Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 123

Рекомендуемые сообщения

А перемерить... А сколько остается места по длинной стене для углового, если все-таки ПММ с фасадом 60... (вот прям так... хочется, чтоб у тебя было...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем или сдвижную дверь или фасад для пмм на 45. Другого не дано.

Если вар на 45, то срочный вопрос как ставить угловой шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, встречный вопрос... Если все-таки ПММ 45, то что будешь делать с местом в углу, если угловой выдвинуть... Зашить и забыть...

Но я конечно за вариант, сдвижная дверь и ПММ 60...

Да и кстати, а что там с верхом будет, если ПММ 45...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если угловой выдвинуть, то это только для удобства пользования мойкой, сзади брус и все, впереди заглушка (к основному ряду)

наверху все как было таки и остается. нам пмм шкаф на 40, затем влево 60 ти потом 80 со сдвижной дверкой.

не поняла про глубину шкафа под мойку. размер для монтажа мойки 73Х46, сама мойка внутри 70Х40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки улетела в икею, что бы успеть до 14 оплатить доп кух шкафы и сегодня их привезли. Потом спокойно погуляю по магазину и мелочь надо докупить. Пишите, я на связи, могу пофотать что надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла про глубину шкафа под мойку. размер для монтажа мойки 73Х46, сама мойка внутри 70Х40

Я спрашивала для того, чтобы понять, какой максимально м.б. добор у углового и насколько можно в его в глубину упилить...

И если еще у углового сделать ручку не на 60, а на 40, то угол открывания увеличится...

Вот смотри...

post-66215-0-04722300-1445590769_thumb.jpg post-66215-0-33088900-1445590788_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×