Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 118

Рекомендуемые сообщения

Ира, у тебя на последнем рисунке размеры не бьются... 203-96=107, а у тебя написано внизу 104,2, вверху 105,4...

Раньше размеры были вместо 203 - 203.7, вместо 96 - 98... Сколько правильно...

Лен, короб = 98,4 правильно. Нишу лучше брать в расчет 104.2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, получается вот так... Зеленым фасады с учетом ручек...

post-66215-0-94534900-1444801452_thumb.jpg

Мои мысли - маловато заглушки 2,6 см, поэтому

1. Можно сделать сдвижную дверь на мойке

2. Вместо шкафа на 80 продлить просто столешку, чтобы увеличить ширину углового шкафа, тем самым увеличить добор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, шкаф на 80 точно будет, причем похоже без боковой накладной панели.

Заглушки что в углу походу будут почти по 1 см...

Т.к. шкаф без дверок 60 см точно + фасад 1,8. Выходит 62 см см.

У углового упиливать надо в глубину 2 см и тогда на длинной стороне заглушки не будет, или на 4 см и тогда заглушка будет. Дверь под мойкой будет без ручки с нажимным механизмом.

Второй вариант не вариант, тк уменьшаем зазоры столешки вокруг мойки.

Самое ужасное что в районе столешки ниша уже расширяется и там уже 105 см

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и про второй вариант... конечно и я понимаю... и помню, что ты в шкафчик на 80... уже все в мыслях расставила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен. ну что упиливаем с трех сторон шкаф, в глубину на 2 см + пуш ап + ПММ за фасад на 60. Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще нарисовала без учета ручек... заглушку на длинной стороне лучше кмк 3 см... по короткой получится 2,6... Вроде все проходит...

post-66215-0-49125300-1444806252_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен. ну что упиливаем с трех сторон шкаф, в глубину на 2 см + пуш ап + ПММ за фасад на 60. Так?

В ширину на 5 см... Смотри шкаф 127,5, места для него 122,6, получается упил на 4,9 см...

В глубину на 4 см... Стена 299см, 4 шкафа по 60 = 240, для углового остается 59 см, заглушка как минимум 3 см (2 мало, фасад 1,7 же даже с нажимным...) и получается для самого каркаса 59-3=56 см, от 60 отнимаем и = 4 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, составляю список того что надо докупить/сдать/поменять на кухне. как говорила, что при сборке выявила свой косяк с дверцами для скамьи.

Напомню расстановку

post-107297-0-29288400-1444942500_thumb.jpg

В скамье, а так же в нижней части пенала будут ящики. Но почему-то я выписала дверцы, вместо фронтальной панели. Оставить дверцы и докупить крепеж ящиков на двери или же сдать двери и купить панели? в любом варианте расход 300 руб с одной дверки/ящика на 600.

Ручки выписывала только для напольных элементов. Почему то у меня для скамьи и пенала ручки бланкет длиной 395 мм. Не стоит ли заменить на 595 мм???

И еще вопрос - как их лучше разместить на дверках пенала?

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×