Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 122

Рекомендуемые сообщения

Ручки какие планировались?

Да, а точно нажимной механизм не получится поставить?

Упилить шкаф?

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ящики не вижу нажимной, иначе доводчик как будет работать??? Упилить? Так это все надо упиливать. .... проще 45 фасад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, и в глубину угловой упилить не поможет..? Так как я рисовала..

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упиливаю углового в глубину ничем не поможет.

К венткоробом приставки шкаф на 80, к основной стене поставили все шкафы. Тут я обрадовалась что все получается, но вспомнила про ручки бланкет, приложила и так как от шкафа у венткороба вправо осталось 122,5 - 122,8 мм (стены косят) , а шкафы по основной стеге с ручками занимают 64 см, то на дверь под мойку осталрсь 59 см. Т.е она не откроется.

Сдвинула все для фасада под пмм на 45, и то дверь будет открываться но не на 90 градусов.

Я в этот момент не оч расстроилась, т.к этот вариант был... ну что ж, так значит так.

Шкаф в нише венткороба планировался под сушку, и я (умная маша) считала что без проблем его упилю, но не тут то было - сушка занимает все внутреннее пространство шкафа. Тут расстроилась, но решили утопить во внутрь крепёж (съедает 1 см) и т.к за задней стенкой пропадает ещё 1 см, то его и спиливаеМ.

Про опуск ножек из-за подоконника уже писала, в итоге шкафы на ножках у меня 87 см.

Вот такие на сегодня печальки.

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё мучает вопрос - запихнуть угловой шкаф до упора и иметь 14 сМ заглушку и шкаф у венткороба глубиной 25 (с фасадом) или вытянуть угловой вперед и у венткороба шкаф станет 31 или 37 см (с фасадом).

Фото со шкафом у венткороба высотой 1 метр, стоять конечно будет высотой 80 см.

post-107297-0-27221100-1445541899_thumb.jpg

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира!!! А если сделать сдвижную дверь на угловом...

post-66215-0-62827200-1445575098_thumb.jpg

Да и шкаф с фасадом и ручкой у меня получается 62,3 см... где ты взяла 64...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, замеряла конечно без шины, но с пластиковыми вставками для отдельно крепежа.

Ручку когда вставляешь, то на 1 мм увеличивается глубина. 1 мм набегает еще на самом каркасе... И еще она приросла из-за кривизны стен.. помнишь я писала что стена расходится к верху... вот и вылезло. Я сама удивилась почему вышла глубина шкафа с ручкой, приставленного к стене, равной 64 см.

Я конечно сейчас еще схожу посмотрю, т.к. надо доделывать, мы сегодня собирались этот шкаф упилить (зря я выходные взяла что ли..)

Леночка, знаю что НДС, но не бросай меня, пожалуйста....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, знаю что НДС, но не бросай меня, пожалуйста....

НДС - сдан... и даже прибыль...

Не не брошу... не бойся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НДС - сдан... и даже прибыль...

Не не брошу... не бойся...

Молодец!! Мои еще пыхтят, но у нас несколько контор и обороты.....

Пью кофе и пойду вниз, хочу побыстрее в икею смотаться сегодня что бы сегодня довезли то что докупаю. а сдам лишнее позже.

Что перемерять - перефотографировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня не одна... Просто я :giri05043: быстрая... Было время до 20... крупных фирм вела... Опыт... не... :fund02060:

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×