Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 115

Рекомендуемые сообщения

хм, идея, только где бы опилок взять))

Ира, у меня опилок море. Как раз установкой ультравудовских плинтусов занимаемся. Могу насобирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, собери немного), а то от своих все выкинула, а остатки допиливать будем или на лестнице, или на балконе (если я его не сделаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а запчасти от максимера продадут в икеа? Я одну штуку пластмассовую прекратила и она треснула ((((

Собрала 3 напольных шкафа и 2 для скамьи. Подумала и решила собрать один большой ящик для скамьи. Это жесть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне крепления фасадов для встроенного холодильника не дали... В мдм-комплект звонила, сказали нет у них такого, ищу где взять... с доставкой из Москвы нашла :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно похлопать глазками и сказать что оно само сломалось. Скорее всего обменяют на новую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно похлопать глазками и сказать что оно само сломалось. Скорее всего обменяют на новую

Вот как раз хотела об этом написать. Брак и взмах ресницами, вот надо поменять))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обнаружила косяк в заказе кухни. Где-то я, а где-то менеджер. К скамеечным шкафам на 600*400 (h) ручки на на 400, к ним же при наличии ящиков фасады почему-то попали для дверей... До кучи сдать надо 1 шкаф скамеечный на 600 (с которым я промахнулась) и взять на 400. Разбирая коробки обнаружила что выписала для туалета не тот шкафчик (кухонный), надо было шириной 400 (400*370*600), а выписала походу шириной 600 и не проверила....

И продолжает гложить мысль про ПММ, вернее какое расстояние брать для фасада. ПММ на 450., сейчас план расстановки для фасада 600. Но у меня для того что бы в углу был зазор для открывания перпендикулярных ящиков (хотябы 1-2 см), угловой шкаф должен упиливаться в грубину. Причем не этот несчастный выступ шкафа, а сам шкаф...

Все это меня натолкнуло на мысль - а может поставить ПММ за фасад 45, угловой не упиливать в глубину (только угол вырезать у венткороба), при этом имеем заглушку шириной 13 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира!!! Что решила со шкафом угловым? Он же у тебя все равно весь упиленный... Одним пилом больше, что страшного... Подняла свои рисунки, там я так и рисовала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, привет.

перемеряла вчера кухню, выяснила что ширина ниши возле венткороба у меня гуляет на 1 см точно.

разобрала коробку с угловым шкафом, что бы в живую посмотреть все детали.

Угловой шкаф в длину надо упилить минимум на 4 см, лучше на 5, выпилить угол для установки на венткороб.

И если делать "шкаф" ПММ на 60, то еще упилить в глубину около 4 см.

А если делать "шкаф" ПММ на 45, то не упиливаем, а там где у него сделана 8 см заглушка ставим импровизированный шкафчик (собираем руками), и в него загоняем бутылочницу шириной 12 см, сверху фасад делаем.

Я вот чего не могу пока понять и на картинках найти, как оформляется декоративными планками внутренний угол этого углового шкафа (допустим в случае изменения глубины)

Ленусь, помоги решить, а то голову уже сломала за выхи.

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×