Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 106

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сантехкабину мы ломали полностью вместе с поддоном и выстраивали заново из 10 см пеноблоков (можно было из 8см ПГП).

Отдельно плитку мы не сбивали, ее не сбить, а ломали вместе с поддоном. Есть в инете описания слома сантехкабин. Сначала потолок, стены можно сказать сами сложатся. А потом напилить полоски в поддоне и ломать.

Меняла изза того что кабина никакая, ни двери вставить, ни коммуникации перенести.

Вот тут много полезных советов раз два три по сантехкабине. Единственное с чем я категорически не согласна (как строитель) с таким штроблением несущих стен под коммуникации. В Панельке нельзя делать такие горизонтальные штробы.

Обращайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поотмывала один угол швов плитки в ванной. Упарилась, в прямом и переносном смысле.

Вроде получше, но меня не устраивает. Потому возник вопрос - а эпоксидную затирку сверху еще эпоксидной покрыть можно? ... подумалось а не пройтись ли мне белой... покупала светлосерую. Где-то желтит, а где-то серит

Ир, у меня вопрос по затирке, Я правильно поняла, что выше фото по ванной-с эпоксидной затиркой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.... надо мне пинок подзад чтобы начать доделывать все. Купила все, но ни в субботу ни в воскресенье не сходила и ничего не сделала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.... надо мне пинок подзад чтобы начать доделывать все. Купила все, но ни в субботу ни в воскресенье не сходила и ничего не сделала

а нужно куда то торопиться?

курс уже не реальный, мне каж можно уже расслабить булки, как придет муза, так и доделаешь)))

я тоже ничего не успеваю,но думаю, если мне еще и пинок,то я не то что побегу, я рассыплюсь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я на съёмной живу. .. хочется грязные работы сделать, перейти к сборке кухни, шкафов... я ж шкафы до чертить не могу никак (стык натяжного будущего, карниза и шкафа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я на съёмной живу. .. хочется грязные работы сделать, перейти к сборке кухни, шкафов... я ж шкафы до чертить не могу никак (стык натяжного будущего, карниза и шкафа)

ну тогда да! Ира! я посылаю тебе кармический пинок! завтра утром ты проснешься полна сил и желания творить! музы придут целых 3! производительность повысится без кофеина! #пыщпыщпыщ !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ирин!))) Улыбнуло))) Только завтра мне творить придется договоры на сделку, счета проплачивать, и тыды... Надеюсь на выхи (если силы после МАКСа-2015 останутся))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ирин!))) Улыбнуло))) Только завтра мне творить придется договоры на сделку, счета проплачивать, и тыды... Надеюсь на выхи (если силы после МАКСа-2015 останутся))))

Как могут после Макса остаться силы?! Ну как?! Где твое МРТ?!!!!

Ира, миссия невыполнима. Либо забивай на Макс, либо забивай на дела (и тогда без угрызений совести любуйся самолетами). Ну че себя корить тогда? я вот тоже с удовольствием нихрена не делаю - семьей катаемся все выходные, ловим последние дни лета)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как могут после Макса остаться силы?! Ну как?! Где твое МРТ?!!!!

Ира, миссия невыполнима. Либо забивай на Макс, либо забивай на дела (и тогда без угрызений совести любуйся самолетами). Ну че себя корить тогда? я вот тоже с удовольствием нихрена не делаю - семьей катаемся все выходные, ловим последние дни лета)))

Тоже про МРТ хотела спросить. И его по назначению врача же надо делать? Я сама думала себе назначить, не смогла выбрать из прайса. Если только комплексное, но это дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×