Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 109

Рекомендуемые сообщения

А еще я заделала герметиком треснувшие углы стен (в прошлые выхи расшивала их). оч надеюсь на то, что теперь не будет трещать.

Фото выше выложила что бы вы дали мне нужный вектор движения что бы завершение ремонта для переезда приблизить. (со мной подруга еще поспорила на тему - перееду ли я до НГ)

Эл шкаф когда будет не знаю. Стенку санузлов надо перекрашивать и красить кухню. Я правильно понимаю что мне сейчас правильнее завершить покрасочные работы, может даже разобрать настил, которым накрыт пол (картон и сверху ДВП), и заниматься сборкой кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в магазин за продуктами называется - купила пальто, юбку и пять кофточек.......... ушла разбирать провода

Настоящая женщина!!! Наш человек (это я про последнее...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я бы все сначала покрасила и кухню... и коридор... потом сняла ДВП с пола... и за кухню бы взялась... Провода надеюсь доразбираешь... скоро... темп хороший взяла... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я бы все сначала покрасила и кухню... и коридор... потом сняла ДВП с пола... и за кухню бы взялась...

Леночка, а то что ДВП пыльный ничего? особенно на кухне - там пилили плинтуса и дверные наличники...

Провода привела в порядок и сняла тонны шпатлевочной пыли на 99%. 1% остался на 2 гофры с розеточными проводами, которые надо было расключить, разобрать и включить. Сил на них уже не было. Покраске это уже не мешает.

Еще раз спрошу - мелки ямочки, образовавшиеся от механических ударов (при установке дверей или т.п.) на стенке коридора, которую я перешкуривала, стоит чем то зашпаклевать или краской заполнится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь, что заполнится краской. Раз вы их видите, то лучше зашпаклевать, по-моему.

Просто стены под покраску вообще готовят идеально-идеально. Если обои а потом покраска, то можно не так стараться... а если краска сразу на стены, то надо ровнять...

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×