Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 918

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Монстрик сказал:

У мну гардеробки нет, но напишу про остальное... для себя поняла что мне постельное удобнее хранить  в той комнате где его использую... потому как везде разный размер диванов кровати/подушек... имею по 2 комплекта.. один носим /другой чистый... опять таки не нужно думать где с резинкой нать простынку , а где диван и обычная нужна.... да и домашним не нужно каждый раз все перекапывать чтоб найти нужный размер в общей куче... полотенца бы держала или в с/у или где нить рядом мне так удобнее чем таскаться каждый раз за чистым полотенцем в шкаф или посылать домашних, а потом ещё ц/у давать где взять нужный размер... кухонные на кухне храню.... как то так....

 

про полотенца...у меня тоже - кухонные все на кухне, банные в помывочной....в гардеробной стопка новых и тех, что не нужны в постоянке, например пляжные, Темкино огромное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Merill сказал:

Корзины глубиной 40 см отсутствуют...

Ну в икее есть корзины глубиной 35 см , но там ширина 50,75,100. Но раз тебе удобно хранить на полках трикотаж тогда молчу. У самой свитера лежат стопочкой на полках. А где ты обычно белье гладишь? Как у тебя весь процесс происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Agrippina сказал:

У меня из-за ошибки в расчетах так получилось. Гладилка там и стоит. Очень удобно!

 

а мне на форуме подсказали...гладилка там постоянно живет, а вот сушилка сначала жила, потом надоело таскать...если я убираю, то унесу...если Сергей, то свернет ее и в холл приткнет к гаражной двери....но это в будние дни конечно же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Varox сказал:

А где ты обычно белье гладишь? Как у тебя весь процесс происходит?

Вот мне тоже сильно этот вопрос любопытен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kochka сказал:

Оль, слева от двери можно отступить 10-15см и потом поставить стенку, а в этот отсек и входит гладилка

Нинусь... куда отступить? :cray:  Там слева 8 см всего до стены... Только на наличник. На эту стену повешу крючки (и то немного, а то до комода не доберусь. Там на выбор себе повесила картинки... Или палантины, или ремни мужнины, или тройные вешалки такие для джинсов, или просто те джинсы, которые сейчас вот носит, будет муж вешать. На картинках видно...

 

5 минут назад, Kochka сказал:

пятачка в 70 см для потоптаться нормально...у меня наверное такой и есть, я даже иногда там чтонить передеваю

 

Ну это максимум, что я смогла выжать... Сверху (меж антресолей получилось 65 см... не застрять бы :cray:

5 минут назад, Kochka сказал:

а что с брючницей...я ее не увидела?

Девы... вы какие планы смотрите?

Брючницу в топку))) Вместо нее просто штанга над комодом, вот там и брюки с юбками станут жить.

Не получается брючницу поставить. Она или в шкаф 50см, или 100... а у меня таких нет расстояний)))

Я брючницу в стеллаж в спальню определила, там муж свои спортивки будет вешать. Их у него тоже... тьма))) спортивное прошлое)))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Монстрик сказал:

У мну гардеробки нет, но напишу про остальное... для себя поняла что мне постельное удобнее хранить  в той комнате где его использую... потому как везде разный размер диванов кровати/подушек... имею по 2 комплекта.. один носим /другой чистый... опять таки не нужно думать где с резинкой нать простынку , а где диван и обычная нужна.... да и домашним не нужно каждый раз все перекапывать чтоб найти нужный размер в общей куче... полотенца бы держала или в с/у или где нить рядом мне так удобнее чем таскаться каждый раз за чистым полотенцем в шкаф или посылать домашних, а потом ещё ц/у давать где взять нужный размер... кухонные на кухне храню.... как то так....

Викусик, постельное свое я наизусть знаю, его у меня много)))) Ты ж помнишь :fund02030:  летнее-зимнее))) Раздаю что стелить только я))) Поэтому оно будет жить тут. Ну, может, дитячье к нему определим. Но там пока шкафа нет, так что и его тут.

 

Полотенца.. В ванной хранить, думаю, мне будет не удобно, там все же влажно... Меняю их тоже только я, банные свои все знают наизусть - у каждого по три своих штуки на смену. А для рук и лица меняю я и раздаю тоже я))) Кухонные будут жить в кухонном ящике - предусмотрено.

 

Но ты все равно посмотри хозяйским взглядом, может я чего забыла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Agrippina сказал:

У меня из-за ошибки в расчетах так получилось. Гладилка там и стоит. Очень удобно!

Девочки, дорогие, вы про что? У меня там нет столько... Там 8 см на наличник дверной, все((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Раздаю что стелить только я))

Вот не ленивая ты Оля.... мне надоело всем всё подавать... пусть сами всё берут, а не орут :"Где же те лимоны ?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Kochka сказал:

 

про полотенца...у меня тоже - кухонные все на кухне, банные в помывочной....в гардеробной стопка новых и тех, что не нужны в постоянке, например пляжные, Темкино огромное...

Ну, может, на втором этаже найду место для банных.. Хотя, санузел-то за стенкой)))) А на первом мне некуда полотенца класть, я и не планировала... там же у меня полки только открытые, да еще около душа, точно будет влажность.

Новые в икеевской коробке, те, чем пользуемся - на полке.

 

Я ж еще облизывалась на Женечкины коробки... красивые... Но они встают у меня только в стеллаж((((

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×