Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 779

Рекомендуемые сообщения

Только что, Merill сказал:

:shok: у мну такого нету.... сама только накалякать могу...

Сама калякай.... размеры не нать....  хотя..... диаметр и конфигурация труб не помешала бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой еще нашла разрез. Там короб виден вентиляционный. В него идут трубы с первого этажа на второй и на чердак. В углу, где стоит горшок, проходит фановый стояк. Усе... больше нету ничего. Или сокрыто от меня))))

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, ты принесла да, с рекуперацией приточно-вытяжную систему. Я себе в квартиру такую "проектировала".))) Но если только вытяжка (естественная вентиляция), то совсем не так ведь надо. Эта схемка не годится, даже если закрасить синее с тем сундуком.))

Оль, у вас с приточкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nataliya13 сказал:

Оль, у вас с приточкой?

Наташ, я не знаю... Но лишних дырок в стенах не помню. Значит, наверное, нет.

Помню, кажется Таня из Новосиба про клапан рассказывала в стене, нет? У нас такого нет. Есть дырки во фронтонах на чердаке, есть какой-то грибок, выходящий из подвала и вот эти червяки огромные на самом чердаке, выведенные в трубы на крышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nataliya13 сказал:

Вик, ты принесла да, с рекуперацией приточно-вытяжную систему. Я себе в квартиру такую "проектировала".))) Но если только вытяжка (естественная вентиляция), то совсем не так ведь надо. Эта схемка не годится, даже если закрасить синее с тем сундуком.))

Оль, у вас с приточкой?

То был план принесён для показать как схему малевать... ибо точки на плане не информативны....

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Монстрик сказал:

То был план принесён для показать как схему малевать... ибо токи на плане не информативны....

а разрез такой подходит? "Коробочка" на разрезе это и есть то место, где на плане стоят красные кружки, там и диаметры указаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

а разрез такой подходит? "Коробочка" на разрезе это и есть то место, где на плане стоят красные кружки, там и диаметры указаны.

Не совсем...  вот скажи ещё как трубы идут по чердаку ? Скока их от вентиляции ? И куды прикрепляется и как проходит  в вент канал труба что на кухне у тя ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть получается что вент короб на втором этаже есть, а на первом его как бы нет и туда просто прилеплены гофры ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без поворотов они идут, мне кажется. Все ровно, вертикально. Потому что трубы, которые на крышу выходят, тоже в том углу. И фановый там же. Ну могу еще слазить на чердак, посмотреть или у мужа спросить. Труб три штуки минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Монстрик сказал:

То есть получается что вент короб на втором этаже есть, а на первом его как бы нет и туда просто прилеплены гофры ?

получается так, сначала он был, а потом прораб сказал, что его можно убрать и вывести в единый на втором этаже, чтобы места не занимать. И что-то еще про принудительную говорили, но "это я уже плохо помню...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×