Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 645

Рекомендуемые сообщения

Ага, согласна с Надей... Две раковины - красиво и функционально - это да... Но на данном пространстве с двумя будет тесновато, кмк... и аксессуары не поместятся... Лучше все-таки простор, чем зажатость. И, действительно - может денежки в тумбу добавить.

А разве там зажато, Наташ? Между раковинами получается около 30 см...

Я хочу в этот санузел интересную плитку, латунные/медные светильники, мозаику металлическую для рамы зеркала... Там как раз аксы по минимуму будут использоваться. Цветок на столешнице у меня не приживется, как бы красиво это не смотрелось))) И будет у меня на столешнице в полтора метра одиноко раковина в 45 см стоять)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 см - это не много. Попробуйте с мужем рядом встать, как раковины разрисовали - не будет ли вам тесно рядом. Мне визуально показалось, что тесно...

Аксессуары по минимуму это как? Ведь в любом случае зубные щетки, бритву, всякие там гели для/после бритья, твою косметику и т.д. надо куда то ставить...Вот тут бы красивый поднос и помог...

Авторы красивых картинок ванных комнат их специально без всего этого снимают - а ведь без этого не обойтись... )))

Изменено пользователем Enola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 см - это не много. Попробуйте с мужем рядом встать, как раковины разрисовали - не будет ли вам тесно рядом. Мне визуально показалось, что тесно...

Аксессуары по минимуму это как? Ведь в любом случае зубные щетки, бритву, всякие там гели для/после бритья, твою косметику и т.д. надо куда то ставить...Вот тут бы красивый поднос и помог...

Авторы красивых картинок ванных комнат их специально без всего этого снимают - а ведь без этого не обойтись... )))

А как встать? Она пока одна))) Ну, попробуем теоретически)))

Аксы. Мыльница или диспенсер с жидким мылом, стакан с зубными щетками, паста - все))) Остальное - в нижней части столешницы в корзинках и в стеллаже в нише. Не люблю я скопления пузырьков на столешнице - мешает мне. Поэтому на первом этаже хотела все в поднос собрать и поставить - для красоты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На куске картона отрисуйте две раковины, как они должны быть - и встаньте каждый напротив центра своей.

У тебя и муж за гелем для бритья в нижний ящик залезает? Дисциплинированный ...)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На куске картона отрисуйте две раковины, как они должны быть - и встаньте каждый напротив центра своей.

У тебя и муж за гелем для бритья в нижний ящик залезает? Дисциплинированный ...)))))

У нас столешки-то и не было никогда. Раковины-тюльпаны в основном. Мыльница+подвесные стаканы. А все тюбики на полке напротив. Так что... сила привычки.

Он же у нас "главный по горшкам")))) Эти заведения моет он и сын) Поэтому да... дисциплинированные. Ну ау если предложил вторую, то, видать, не в лом мыть ему)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууу... завидую... мой отговаривается аллергией на моющие средства... правда нашу парадную ванну сам моет... хоть на этом спасибо! )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у меня тоже столешки никогда не было и раковина тюльпан... ОЧЕНЬ быстро привыкла к хорошему... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у меня стиралка не за фасадами и я об этом жалею. Правда дверки у нас все равно были не реальны, но очень жалею, что хоть стенку сбоку не сделали и прикрыли это безобразие... а еще у меня там кран сбоку куда она подключается, потому как мой так решил и требует, чтобы вода была перекрыта, открываем только во время стирки. и эти торчащие трубы и краны мой персональный ад! надо что-то придумывать теперь, шкафчик какой чтоб закрыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у меня тоже столешки никогда не было и раковина тюльпан... ОЧЕНЬ быстро привыкла к хорошему... ))))

и не говори))) У нас сейчас у бабушек раковина 90см с бортами-столешницами. Очень мне нравится, печалюсь, что у меня только 75 влезает на 1 этаж. А на второй изначально хотела тазик и длинную столешку. Но больше 150 см не влезло... И так красиво на картинках две раковины, два зеркала напротив них, я уже даже раму присмотрела как сделать. Останавливал вопрос финансов. А так... раз уж мне тумба пока не светит, хоть на 2 этаже красоту навести)) Ааааа, я ж еще о камешках мечтала, как у тебя - не срослось... ну хоть раковины поставлю)

Ууууу... завидую... мой отговаривается аллергией на моющие средства... правда нашу парадную ванну сам моет... хоть на этом спасибо! )))))

ой, не дописала)

У моего тоже аллергия, но моет. У них в семье это традиция, свекровь мыла только в отсутствии мужа.

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую, чтоб прям хочешь-не-можешь эту вторую раковину )))) Что ж - делай тогда, чтобы не было потом "мучительно больно"...

75см скромная столешка - у нас в душе 80 см - на аксессуары - только-только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×