Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 583

Рекомендуемые сообщения

Так если не много надо хранить, ну пара бутылок вина под рукой, надо ли делать на 12 бутылок? Тем более есть ликеры, бальзамы.. А там еще и коньячок или ром (для выпечки конечно, а когда и гостю налить))) Может правда полки универсальные со стороны кухни, там и добро все поставить.. Я раньше тоже хотела.. но, посмотрев на "разношерстность" бутылок - передумала.. разбазаривание полезного места хранение получается))

вот, для наглядности.. так сказать..

post-118755-0-35567200-1477033685_thumb.jpg

Либо потом еще место опять выделять, для нестандартных бутылок..

Хотя если прям только вино и регулярно, и нужно именно место для вина и под рукой.. то это уже не любитель, а скорее профессионал, тут холодильник более ценно :) Соглашусь с Алексом..

Но если это опять мечта и хочу-хочу.. то......

О, Марин, ты еще один аргумент за закрыть мне подсказала - разномастность... По количеству выделенного места хранения такая лежачая конструкция рациональнее. Рядом я получаю полноценную тумбу высотой 89 см, и глубиной 40 - самое то для миксера с чашей, для комбайна и хлебопечки в профиль))) Все уже измерено.

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовать бы эти ромбики в реальных пропорциях... сразу станет видна эстетика или ее отсутствие

Свет, я в программе не нарисую, а в салоне нарисовали... не мелкие они. Но про нюанс же написала, что может получиться 3 крестика + 1 открытая полка. В таком случае только закрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они всегда закрытые будут лежать? открытые не будут протекать? может бутылочницу выезжающую, в которой вертикально хранятся бутылки, только не из металла, а из дерева

Оль, я сюда пришла про ящики поговорить, посмотрела инструкцию, получается что фронтальная панель крепится как фасад в методе, если у ящика ратионель есть штучки для крепления фасада к нему, то можно методовскую фронтальную панель прикрепить к ратионелю.

Не, ну открытую уже в холодильник, конечно. Но, она не залежится))) За выходные точно уйдет... вино-то. А ликеры-бальзамы с закручивающимися крышками - не протекали, а так в квартире хранила. Но не в крестиках, а просто - друг на друге...

Про ящики. Надо тогда коробку вскрыть и посмотреть, что там есть. Но вообще-то крепления-то должны быть. Ведь раньше панель для ратионеля продавали без всяких креплений. Спасибо, Свет. Значит, надо будет еще прикупить фронтальную панель методовскую. Она ж там из ДСП, да? Или я не то смотрю? Но вот таких пластиковых, как на картинке, что ты показывала, не видела я сейчас на сайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из двп

Да, вот эту думала использовать. Что-то я не обращала внимания, как сейчас оформляются фасады внутренние у матрешек, например... или у тех, что с распашной в икеа.

Там, кстати, новый год уже начинают раскладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще не нравится эта идея .... ни с ромбиками, ни с квадратиками .... ни с идеей туда бутылки запихивать .... вино надо хранить в подвале ... либо в винном шкафу ... ТЧК ...... сделал бы себе со стороны кухни обычные полки, коли нужно что то открытое ... пользы на порядок больше

+100 и пылюку не выгребать оттуда при уборке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 и пылюку не выгребать оттуда при уборке....

Викусь, меня это не пугает. Конструкция будет однозначно. Надо согласовать/посоветоваться на предмет открываем-закрываем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если говорить о форме, то квадратики к камину ближе по форме

post-9933-0-74570300-1477035709_thumb.jpg

если говорить о пылюке, то это да...уменьшить в один ряд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, меня это не пугает. Конструкция будет однозначно. Надо согласовать/посоветоваться на предмет открываем-закрываем)))

Смелая ты ,Оля, женщина! И трудолюбивая. :giri05044: За то и любим тебя.... :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×