Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 570

Рекомендуемые сообщения

согласится ли плиточник и не запросит ли двойную цену ? может дверку сдвижную по столешнице тогда, за ней стиралку

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 квадрата20х20 из плитки 40х40 не получиться сделать, будет только 2, еще 2 будут с гранями на 2- 3мм меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант раскладки разными квадратами однотона нравится в принципе, но посмотрела бы его рядом с испанкой вживую, не будет много шума? с вертикальным швом на стене с унитазом не поняла

Я высказывала такое опасение, там же еще плитка в коробке микшированная... однотон+тканевый принт... Но Таня говорит, что не видит тут сложностей... Мне представить трудно, конечно...

вот, что имела в виду под вертикальными швами у ниши

post-113757-0-96230300-1476854866_thumb.jpg

вот, прикидывала очень грубо подрезку

post-113757-0-97430200-1476854929_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 квадрата20х20 из плитки 40х40 не получиться сделать, будет только 2, еще 2 будут с гранями на 2- 3мм меньше

Отбраковка большая тогда...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я однотон бы не резала точно!

про совмещение 20 и 40 плиток надо на месте смотреть. Если плитка калиброванная, то хоть без крестиков, хоть с крестиками ложи, а если не калиброванная, то танцы могут приключиться без крестиков то.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я однотон бы не резала точно!

про совмещение 20 и 40 плиток надо на месте смотреть. Если плитка калиброванная, то хоть без крестиков, хоть с крестиками ложи, а если не калиброванная, то танцы могут приключиться.

ААААА, что такое калиброванная? Плиточник видел 20х20, про нее сказал "без крестиков"... 40х40 не видел, и я края у нее не видела, только в укладке

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калиброванная, это когда милиметрик к милиметрику вся плитка. Некалиброванная - плитки могут различаться немного по размерам, их только с крестиками класть, чтобы был маневр. Наверное на коробках должно это как то указываться.

http://etoprosto.ru/...nie-pri-pokupke, почитай про калибр плитки. Но наверное это больше касается дешевой плитки.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласится ли плиточник и не запросит ли двойную цену ? может дверку сдвижную по столешнице тогда, за ней стиралку

Я-то вообще не вижу криминала в открытой стиралке... И тумбу выбирала по функционалу))) НО Татьяна мне ее забраковала... говорит, что лучше будут смотреться горизонтальные ящики. А у меня ж это хозяйственный санузел почти. Тут и порошок стиральный в контейнерах, и доместосы-мистермускулы всякие, а они высокие... Вот и выбрала тумбу, в которой есть 2 ящика для паст, и пр. мелочи, две дверцы распашные вертикальные и еще в середине емкость с корзиной для белья. Не очень большая, но она есть. В выдвижные ящики плохо встанет химия эта...

А раковину от другой тумбы хочу, с высокими бортами.

Вот, что я выбрала

post-113757-0-83599700-1476856329_thumb.jpg

раковина вот отсюда

post-113757-0-10028500-1476856348_thumb.jpg

еще и не все продают вразбивку... Еще летом нашла только одну контору... кто его знает, что сейчас скажут...

вот вариант стиралки за дверцей и боковины из дерева + ящики...

post-113757-0-75918200-1476856399_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калиброванная, это когда милиметрик к милиметрику вся плитка. Некалиброванная - плитки могут различаться немного по размерам, их только с крестиками класть, чтобы был маневр. Наверное на коробках должно это как то указываться.

Ой, Валь... Это ж наша - Эстима... она не дорогая... до 1000 руб квадрат... чет меня сомнения берут в калиброванности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×