Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Ну хамелеонит. Если не нравится, ищи альтернативу. Могу еще предложить от себя обрамление порталов белыми наличниками + палисандр и белый на лестнице: белые балясины, поручень и заходные столбы - палисандр. Очень вкусно смотрится. Это с Нush.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю Collingwood OC-28. Нравится, кашемировый такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Collingwood OC-28 красивый, но, боюсь тоже в серый уйдет. Кстати, наша бабушка обозвала мою обожаемую Пашмину больничным цветом.

Алин, если наличник белый - то и двери будут проситься белые, а мне надо темные смотреть. У меня вообще к белому нет трепетного отношения. Пашмина преподнесла мне сюрприз(( я на нее сильно рассчитывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы комбинировала такие цвета с белыми наличниками и бело-палисандровой лестницей...это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла опять пересматривать тему про БМ.. Может, что-то поймаю там. И еще надо будет внимательнее большие выкрасы посмотреть на Нахимовском, но там куча альбомов - это полдня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А двери, двери можно оставить темными?))) Попробую поколдовать в фотошопе с белым, но я с компом и без программы(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Палисандр для этой цели подойдет:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×