Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 233

Рекомендуемые сообщения

Вика, нет, стиралка только тут и нигде больше. И с трубами связано, и с планами, и с эстетикой. Максимально на что я могу пойти - тазики в гардеробную и стирать в корыте на 360 л на втором этаже. Сушить там же... в гостевой :fund02005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гости хай в гостевой идут - там как раз бабушки с гораздо более внушительной Ж, так что все поместятся. И места для "кормы" сильно больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Александр, больше негде... В таком большом доме и негде. Только в резервном... или в сарае) или в котельной))) там места полно) Берегут бедную женщину, никак не хотят, чтобы руками стирала, а я терпеть не могу вытянутые вязанные вещи. А у меня такой нежнятины полно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и эт....тазик куда ставить чтоб постирать? над стиралкой?

Высоко будет.... табуретку тогда ещё надо... под тазик то....

taz.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кос, Вы мне льстите))) Максимум ОБ около 110 см наберется, в разрезе, думаю, даже меньше будет :fund02035:

А мы зачем объем меряем :fund02035: ?? Или я уже не догоняю чего??? Попу куда вместить надо, между шкафчиком и стеной??? Правильно?? Вот 700-800 мм и достаточно будет ....... можно еще проще ..... сам высчитывал .... от стены до края унитаза берем 200 мм + унитаз по удобству попы + 200 мм ..... и будет вам и всем гостям счастье

Изменено пользователем cossack

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Александр, больше негде... В таком большом доме и негде. Только в резервном... или в сарае) или в котельной))) там места полно) Берегут бедную женщину, никак не хотят, чтобы руками стирала, а я терпеть не могу вытянутые вязанные вещи. А у меня такой нежнятины полно)

давайте план второго этажа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, на что вы намекаете))) Но у меня ж душ будет поднят на ступеньку... около 20 см от пола. Это примерно так же, как в ванну склониться. Ну да... спина не казенная, но я все же не каждый день в тазиках стираю. Хотя совсем исключить это удовольствие не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Александр, больше негде..я терпеть не могу вытянутые вязанные вещи. А у меня такой нежнятины полно)

У меня это стирается на режиме деликатной стирки без отжима... и усё.... а может тогда стиралку на 2-ой этаж ? Ну если спальни там.... гардеробная там.. сушить в гостевой.... а в этом сан узле тока корзину для белья оставить и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×