Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 202

Рекомендуемые сообщения

вот тебе современный интерьер, двери без филенок, темные и белый высокий плинтусpost-60659-0-08635900-1450200269_thumb.jpgpost-60659-0-57925100-1450200276_thumb.jpg

Кстати, Валь, а дверная коробка там темная - это мне больше нравится, чем белым ее выделять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Валь, а дверная коробка там темная - это мне больше нравится, чем белым ее выделять.

В смысле? Тут на картинках и дверная коробка и наличник темный, а плинтус светлый. Там на одной фотке виден проем, можно представить, что он обрамлен белым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выборе наличников на двери надо еще ориентироваться на цвет стен :fund02043: ...

пашмина?... :fund02035:

Не везде :fund02035: В холле точно Пашмина, в гостиной, скорее всего, Байя дюнес - 997. Уже выкрасила большую плашку, хожу... наблюдаю. Она и с темным и с белым хорошо, прикладываю все к ней плашечки свои))) Но камин хочу частично выделить более темным цветом, таупным таким. Всю площадь не рискну, а в камине нишу и боковину попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? Тут на картинках и дверная коробка и наличник темный, а плинтус светлый. Там на одной фотке виден проем, можно представить, что он обрамлен белым.

Валь, вот это имела в виду

post-113757-0-19312700-1450201895_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут на картинке и двери темные и дверная коробка темная и наличники на двери темные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот, это мне и нравится. А портал (его наличник) будет с белыми плинтусами сочетаться.... наверное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов, никогда не поздно все в темный цвет выкрасить :fund02043: Теперь надо рынок плинтусов с кабель каналами изучать... Что есть там светлый и какой высоты... Не удовлетворит - вертаем палку взад)))) и красим в цвет стен + короб с проводами над ней, в этот же цвет. И буду всех веником отгонять... чтобы краска не облезла :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×