Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 198

Рекомендуемые сообщения

В цветах плинтуса - профан, то есть вообще никак)

А вот вытяжку посмотрите поближе. Как правило, с доп коробом вытяжки порядка метра высотой.

Изменено пользователем kolesya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая высота короба + тело самой вытяжки около метра и будет... Но мне показалось, что этого все равно мало... Она наклонная у меня и короб начинается ниже конца самой вытяжки. Вот вроде я так тщательно все выбирала, читала, смотрела... А все равно сколько проколов((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы-господа! Если кому встретятся картинки порталов с белыми наличниками и темные плинтуса на полу/// или порталы белые и белые плинтуса, а двери темные - мне их НАДО! :giri05054:

Я домой, за мной приехали :fund02071:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оспидя, ну что ж у меня все не слава богу(((((

...Опускать потолок можно тольк до верха навесных шкафчиков...

Общая высота короба + тело самой вытяжки около метра и будет... Но мне показалось, что этого все равно мало...

Cлава Богу, все хорошо у вас)))

Какова высота этих навесных шкапчиков кухни? И какова максимальная высота вытяжки?

Что-то подсказывает, что вопрос должен решиться сам по себе)

Изменено пользователем kolesya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolesya, а как Вас зовут? А то мне прям не удобно))) Я - Ольга.

Так.. по шкафчикам.. 1464 - это верх фартука + 902 шкафчик самый высокий = 2366, потолки 2700. Нашла инструкции к моей красавице, общая высота составляет 885 - 889 см. Получается, что от плиты ее придется поднимать сантиметров на 80... В инструкции написано: не ниже 45 м (для электро), и не ниже 65 см (для газа). У меня электро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Оксан, с головой там все нормально... Я специально наклонную искала... А ты не сталкивалась с такой проблемой? Как короб увеличить-то? или вешать повыше и не париться? Она на 25 квадратов по тяге рассчитана, у меня 9... Я с вытяжками вообще никогда не жила, а тут... выпендрились))) Посудомойка, вытяжка... проблемы сплошные!

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня этот короб состоит из 2 частей

каждый по 40см высоты, вставляется один в один

до крышки высота 56см, я промерила только что

так что еще запас остался внутри

вытяжку брали по объему с запасом (не помню сколько квадратов) но она на первой скорости шумная, а на третьей вообще трактор

короче я ее за это не люблю и включаю редко (муж ругается)

но я телек не слышу из-за нее

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня из двух, при максимальном выдвижении получается 548 см... Видно, англичанам больше не трЭба((( А мне вот трЭба((( как жить?... И еще, Оксан, ты не знаешь, сколько надо оставить кухонщикам для удобство подвеса шкафчиков? в салоне спрашивать? Пытаюсь просчитать, на сколько опускать потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×