Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 191

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а может, это она и есть простая антенна? Мы же ничего не платим за нее... Тут я не в курсе, делали без меня

. Но всего 19 каналов ловит она, значит, не триколор никакой. А сама антенна как тарелка выглядит, только маленькая.

без усилителя у меня тоже 20 каналов ловил, поставили копеечный усилитель и 30 стал ловить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям чувствую, как умнею на глазах))) Кстати, у нас на участке и телефоны сотовые ловят так, что атас... особенно МТС! Усилитель форева) Боже, какое спасение для меня этот форум! :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фтопку ваш мтс я давно на йоту перешла переругалась я с мтс нафик..... и у меня теперь безлимитный тырнет и 100 мин на другие сети за 490 рэ.... ля-ля-ля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда устанавливали эту антенну, то с коротким шнуром антенным, буквально метра 2, телевизор и без усилителя ловил 30 каналов. Но электрик сразу сказал, что длинные шнуры ослабят сигнал, так и вышло, усилитель спас положение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда устанавливали эту антенну, то с коротким шнуром антенным, буквально метра 2, телевизор и без усилителя ловил 30 каналов. Но электрик сразу сказал, что длинные шнуры ослабят сигнал, так и вышло, усилитель спас положение.

интересно, если мине телик попробовать рядом с антенной подключить.... ээээ надо загнать Астронома с телеком на крышу гаража....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, вот не везет, так не везет. У меня на работе тоже йота - все ок) А в деревеньке нашей именно на нашей улице она не ловит!!!! Я зону покрытия смотрела - прям черная дыра какая-то

Перед тем, как расстаться с 30000 я все варианты возможные перебрала.... со всеми соседями проконсультировалась...

Валюш, а где таких дяденек славных берут? Где их искать.... вместе с их антеннами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, вот не везет, так не везет. У меня на работе тоже йота - все ок) А в деревеньке нашей именно на нашей улице она не ловит!!!! Я зону покрытия смотрела - прям черная дыра какая-то

Перед тем, как расстаться с 30000 я все варианты возможные перебрала.... со всеми соседями проконсультировалась...

Валюш, а где таких дяденек славных берут? Где их искать.... вместе с их антеннами?

Йота -это дочка Мегафона... её же сеть и используется для мобильной связи, а ты скорее всего карту 4G смотрела.... ту что для тырнета.....

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это электрик у меня был такой рукастый, молодец просто!!! а антенна и усилитель куплены в близлежащем магазине, то, что было. На митинском рынке бы дешевле нашли и лучше, конечно.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×