Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 190

Рекомендуемые сообщения

Вот фразу про НТВ+ ,скарб и еще что-то там вАще не поняла((( Может и мне так надо... че я зазря оптоволокно оплачивала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ноут только мужнин рабочий, поэтому появился плеер)

Так.. услышала волшебное слово "бЭсплатно" где дают? че за 30 каналов? может за 13 км и это еще не добралось!

бЭсплатно, это обычная антенна, купленная за три копейки, у меня в 50 км от мкад 30 цифровых ловит и 15 аналоговых - кайф. Никому больше ни за что платить не надо (если не выдумают что нибудь). Триколор я выкинула.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас почему-то бабушки так не сделали.... Но они не показатель, буду узнавать на месте. Спасибо, Валюш) Блин, ну что такое, назвались городом, а живут, как в деревне.... Эх... тоска и боль моя... энта прЫрода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/...60#entry2248951

тут я рассказывала об антенне , чуть повыше начало в ссылке

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Цитата имя=выступал Merrill' типа timestamp='1449673540' пост='2322724]

А у нас только мужнин рабочий ноут, поэтому появился плеер)

Так.. услышала волшебное слово "бЭсплатно" где дают? че за 30 каналов? может за 13 км и это еще не добралось!

Всего телеков будет....много.

1. Гостиная

2. Кухня (как мне готовить без "Кухни"-то :fund02043:)

3. Спальня... муж против, я - за))) а он в душе француз :fund02060:

4. Детская

Ну все, вроде... Если библиотека будет использоваться как тренажерная, то там еще тоже будет) Короче, не охваченными остались санузлы и гардеробная :fund02043: :fund02043: :fund02043:

[/Цитата]

гостевой домик забыла... че там будет ? погугли бесплатно цифровое телевидение подключается на обычную антенну... поди должно быть у тебя то... у меня и то есть... тока пока не 30 ,а 10.... вышку должны построить после 20-го декабря... ждемс....

нтв+это аналог твоего триколора.. тока там побольше пакетов с фильмами и т.д. себе буду ставить если прижмут со скачиванием через инет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а может, это она и есть простая антенна? Мы же ничего не платим за нее... Тут я не в курсе, делали без меня

. Но всего 19 каналов ловит она, значит, не триколор никакой. А сама антенна как тарелка выглядит, только маленькая.

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а может, это она и есть простая антенна? Мы же ничего не платим за нее... Тут я не в курсе, делали без меня

. Но всего 19 каналов ловит она, значит, не триколор никакой. А сама антенна как тарелка выглядит, только маленькая.

вот ты у мужа и спроси..... всё мож готово уже.... а ты голову ломаешь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×