Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 188

Рекомендуемые сообщения

да, если прямое подключение, то тоже розетка нужна инетовская для компа. (сын любит, чтобы провод инетовский прямо к компу подключался, так быстрее летает)

Про слаботочку ничего не знаю....

У меня в квартире прямо при входе роутер стоит и телефон (база). Для роутера и для телефонов тоже розетки нужны.

Телефон.... я в Москве телефон убрала, зачем он нужен, если у всех сотовые....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, а как этот провод с компом коннектится? через USB порт? Т.е. розетка в виде этого входа? чет я не видала энтого чуда никогда :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Цитата имя=выступал Merrill' типа timestamp='1449667274' пост='2322589]

Сейчас у нас в тамбуре стоит такая коробочка, через которую интернет подключен, пока мы живем в соседнем доме, хватает вай фая...

[/Цитата]

В коробочку тырнет как приходит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, там по моему спец розетка так и называется для интернета (у нас выделенная линия) Хотя я профан в этом полный. была бы дома - сфоткала. А на фазенде мы юсб флешкой, вставленной в роутер пользуемся.

Ты поговори со своим электриком, или с теми, кто инет вам проводил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика... по оптоволокнистому кабелю... он зарыт в землю, введен в подвал и через пол в коробочку приходит) и там еще такая штучка стоит и светится :g_6:... наверное он самый роутер и есть. Я тут профан и блондинка прям натуральная)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компьютерная розетка 970330_00l.jpg

и вот такой провод disconnect.jpg

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика... по оптоволокнистому кабелю... он зарыт в землю, введен в подвал и через пол в коробочку приходит) и там еще такая штучка стоит и светится :g_6:... наверное он самый роутер и есть. Я тут профан и блондинка прям натуральная)))

завидываю..... так и есть коробочка,то роутер.... для тырнета тоже функцию вначале определи.... скока пользователей ? чаво они делают ? Потому как одно дело на форуме трепаться (мона и по вай фаю) другое дело в танчики онлайн играть или фильмы смотреть.... кстати для телека тырнет предусмотрела ?

домашний телефон фтопку.... а телевидение у тя тоже кабелючное ?

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Вика... я ж сокрушалась осенью! этот тырнет в 30 тысяч вылез, чтоб его!!! в Москве все бесплатно тянули :giri05016:

Пользователей много) Сейчас стоит усилитель вай фая.. дитенок в игры играет, я фильмы он лай смотрю и все это в соседнем доме. Но в него тоже кабель придет - уже гильзу заложили. А вот телек пока никак не организован. Даже не знаю, как лучше. В гостевом антенна стоит космос или триколор...

А нас даже телека путнего нет еще... только маленький из кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дому тоже будет вай фай. Стационарный комп у нас один, у мужа ноут рабочий по выходным, у дитенка телефон... Т.е. базу компьютерную в комнате №12 на втором этаже будем организовывать. Но розетки, наверное, надо на всякий случай предусмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×