Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1738

Рекомендуемые сообщения

ну наконец-то!

а ты вот такое не хочешь? мы тут в казани были, и там на летних терассах на набережной вот такие стоят. очень уютноСтроили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

только там  яйцеобразное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GilleJulia сказал:

Оля, очень красивое, поздравляю! 

Спасибо, Юлик! И удобное оказалось. Только подушки все же не хватает.  проваливаюсь))) И мои не самые короткие ноги не достают до пола :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GilleJulia сказал:

А как клеить будешь? 

так они на самоклейке напечатаны. Народ в отзывах плитку на фартуке обновляет, дно у обувниц оклеивает... 

Я саморисунки не осилю... трафарет тем более. А как подумаю, что надо будет малярным скотчем оклеивать все... так сразу и хочу всю лестницу в коричневый закатать :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Merill said:

так они на самоклейке напечатаны. Народ в отзывах плитку на фартуке обновляет, дно у обувниц оклеивает... 

Я саморисунки не осилю... трафарет тем более. А как подумаю, что надо будет малярным скотчем оклеивать все... так сразу и хочу всю лестницу в коричневый закатать :fund02025:

 

а у тебя там какая основа, чтобы на неё клеить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GilleJulia сказал:

 

а у тебя там какая основа, чтобы на неё клеить?

дерево под матовым лаком. Думаешь не возьмется? Пошкурить могу.. На дсп народ клеит только в путь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×