Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1685

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, okmuf сказал:

Оль, даже не думай интересоваться) Я не знаю:pardon: Я ж ткань не покупала, а забрала два куска у мамы. Подшила к ним ленту и собрала на ширину шкафов.

 

:fund02025:

А какая  ширина  шкафа и ширина   шторины ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

:fund02025:

А какая  ширина  шкафа и ширина   шторины ?

мой склероз подсказывает, что коэффициент примерно 1,5...а может и два....сейчас все ж померю. Чуть больше 2 (ширина шкафов 72 и 67, шторины 145)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, okmuf сказал:

Оль, даже не думай интересоваться) Я не знаю:pardon: Я ж ткань не покупала, а забрала два куска у мамы. Подшила к ним ленту и собрала на ширину шкафов.

Не ну погоди... А что мешает ширину измерить? Окна и куска?))) я, кстати, шторы не помню твои... Надо идти смотреть))) или кинь мне, если не заморочно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, okmuf сказал:

мой склероз подсказывает, что коэффициент примерно 1,5...а может и два....сейчас все ж померю. Чуть больше 2 (ширина шкафов 72 и 67, шторины 145)

Олик, кинь мне фоточку, пжалста))) и какой плотности ткань примерно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! 72 и 67... У меня 36 и 42... Ну или около того... Значит, не стоит брать в эркер более 1.5 метров. Так? Тогда 4×1.5? Метр я чет боюсь все же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а ленту ты какую брала? И еще.. Ты их зашториваешь?

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×