Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 137

Рекомендуемые сообщения

а так нельзя

post-9933-0-71122900-1447405474_thumb.jpg

+100

делайте в строительном исполнении. Чего это за ерунда, что в каркаснике сложно воплотить? Всему миру можно, а у нас нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро свихнусь с этими красками(((( Ну что такое! Выбрала два цвета в тамбур, нравились оба. С мебелью венге смотрятся оба отлично... Купила пробники. Это Dulux, колеровала в Леруа... И что я вижу. Вместо припыленного красивого цвета, какое-то розоватое очарование... А тот, что поярче у нас получается прямо таки вырви глаз(

Взяла маленькие плашечки, пойду в магазин к бумажке прикладывать. И как жить!? Если у БМ хоть на бумажке и на выкрасах все сходится, только свет шали, то тут... Ну полный бардак! И что делать?... Весь дом в БМ закатать я не потяну, а тут с пробниками разорюсь... Уже просто зла не хватает. Могут они косячить в Леруа с колеровкой? На их мониторе такие же цвета, как я и мечтала, а в банках.... Понятно, что это нюансы.. Но они мешают жить. Тот, что посветлее нравится больше, но ему не хватает глубины и темноты... как исправить? Колеровать, а потом самим черного чуть добавлять?

Оль, а ты матовую краску брала или глянец? У меня глубокая матовая смотрится припыленной(выкладывала фотку у Ляльки в БМ). Может в этом дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пока я тут с менеджером Дюлукса разбиралась, тут уже гости и даже варианты))) Оксана, спасибо!

Так... ширина кабины и раковины зависит как раз от того, смогу ли я в угол шкафчик втиснуть. И еще... смогу ли открыть дверцу у шкафчика, если рядом стоит унитаз... Именно такой вариант и рисовала

Вариант у окна душ мен н дает спать вот уже неделю... Но тогда только в строительном исполнении.. А мы с Аней в теме Фатазеки только что сошлись на том, что в деревянном доме это..... проблематично

post-113757-0-38662100-1447409026_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я брала базу Тиккурилы, ибо базу Дюлукса мне в Леруа этом никто и не предложил!!!! А оказалось... что у Дюлукса есть три базы колеровки: BW(пастельные тона) BC (яркие и темные тона) BM (медиум.... для таких вот припыленных). Но мы сошлись с девушкой в том, что один цвет(более темный вполне попал), а вот тот, любимый - не в дугу совсем. Видно, они в колеровочной машине не правильно параметры базы выбирают.

А у БМ с оттенками проблем нет- все точно совпадает, там свет шалит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этсамое...крамольное скажу поди- зачем в гостевой с/у на первом впихивать СМ, если не входит? может тогда уж ее на второй? там и места больше и вещи ваши в корзину там же....а так искупался и с грязными вещами вниз пошел?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не влезает? Все влезает. Просто раковина может быть от 80 до 60 см...

На втором этаже ей места точно нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кину тебе ссыль на тему нашей бывшей форунчанки...они делали в деревянном доме душ в строительном исполнении по лагам...вдруг тебе интересно будет...

http://forum.ivd.ru/...c=98695&st=3720

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Цитата имя=Kochka' типа timestamp='1447413317' пост='2301212]

я этсамое...поди крамольное скажу - зачем в гостевой с/у на первом впихивать СМ, если не входит? может тогда уж ее на второй? там и места больше и ваши вещи в корзину там же....а так искупался и с грязными вещами вниз пошел?

[/Цитата]

вот и я сейчас маюсь где стиралку удобнее... постоюпослушаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×