Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 132

Рекомендуемые сообщения

Света, не поняла... что ты имеешь в виду? Сейчас там изголовье ужасное... Толстая доска МДФ (около 3см, может и больше) и сверху серебристый профиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, виза - точная копия имеющейся кровати. Завтра сфоткаю это зеркало... Рам там нет. Просто приклеено на скотч двойной к ДСП. И фаска небольшая...

Вот попробовала темное и не 5, а 4 полосы. Получается где-то по 45 см шириной тогда они

Да, ты меня правильно поняла и про пухлость (толщину квадратов и про выступ... ) Изголовье Жени смотрела.. там где гвоздики, да? Фигурное такое?

post-113757-0-57401700-1446798640_thumb.jpg

post-113757-0-06242900-1446798818_thumb.jpg

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, не поняла... что ты имеешь в виду? Сейчас там изголовье ужасное... Толстая доска МДФ (около 3см, может и больше) и сверху серебристый профиль.

видно перепутала... :giri05027:

С 4 полосами хорошо, хоть темное, хоть светлое, хоть цветное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, немного не в тему ... Но посмотри какой фонарик хороший, тебе в прихожку.

http://idcollection.ru/catalogue/lyustry/podvesnoy-svetilnik-corridor-vanlight-3037318.html

Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че это не в тему... Я в вялом поиске... Но хочу, чтобы граней было побольше, Лен. Или "ведро" стеклянное. Вот ИКЕА свои полуматовые выводит из ассортимента в апреле 2016... Думаю, может, попробовать. Вы про меня не забывайте, если что - кидайтесь в меня ссылками. Я их фиксирую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится изголовье из 4-х полос пошире .

Женино изголовье фигурное, ага, с гвоздиками..

если зеркала просто приклеены, да еще и с фаской, я бы делала сводя на нет, без пухлоты с боков.

Мне кажется, так более грамонично, фаска сводит зеркало на нет и изголовье тоже..

Ну тут смотри, как тебе нравится, это дело вкуса.. Можно сэмитировать чем-нибудь, приложить рядом.. Тонкую твердую книжку обернуть в ткань с объемом у края и без..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, думаю, что частично точно надо. Не помню, как конструкция организована там... и посмотреть не могу... Она разобрана. Только "мост" стоит, не закрепленный, просто буквой П, а под ним диван, на котором мы спим... в гостевом домике) Кровать пока в виде ящиков и досочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне про струнные системы освещения? это выход для открытой проводки? В чем их прелесть? как монтируют (в смысле от чего питают... я из тех, кто при перегорании лампочки задумается о смене люстры :giri05048:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×