Перейти к контенту
Helen0485

Кухня задает тон стилистическому решению квартиры!Расстановка,потолок,свет! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

нууууу..... :fund02025: :fund02025: не читайте советских газет (С)..... журналы и быт - это как телевизор и жизнь...

нет,я не дизайнер.....

Хахаха,на местных ориентироваться совсем скучно))Стеночки покрасили,ламинат положили и ремонт готов)) Надо золотую середину искать :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В планировке плита так и стоит на острове как у меня в проекте и вот фото с выходом вентиль трубы для вытяжки

http://

т.е. просто нарисовали в проекте плиту там, где приглянулось? без технического обоснования? а в чем принципиальность плиты на острове? у Вас газ или электро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха,на местных ориентироваться совсем скучно))Стеночки покрасили,ламинат положили и ремонт готов)) Надо золотую середину искать :fund02018:

середину хорошо...... главное - не проскочить её......это не так легко, как кажется..... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. просто нарисовали в проекте плиту там, где приглянулось? без технического обоснования? а в чем принципиальность плиты на острове? у Вас газ или электро?

Примерно так) А ей больше и быть то негде..Я во всех основных кухонных магазинах проекты на кухню рисовала и в итоге остановилась на варианте(и заказе кухни соответственно),который сделал довольно талантливый дизайнер и это место совпало с проектировщиками дома.У нас электро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так) А ей больше и быть то негде..Я во всех основных кухонных магазинах проекты на кухню рисовала и в итоге остановилась на варианте(и заказе кухни соответственно),который сделал довольно талантливый дизайнер и это место совпало с проектировщиками дома.У нас электро.

:fund02025: нуууу, магазинного дизайнера меньше всего обычно волнует - как Вы потом с вытяжками там заморачиваться будете......он "складывает" выгодную и желательно симпатичную комплектацию кухни, без привязки к техническим коммуникациям.....об этом у заказчика должна быть памятка в голове.....он должен сам представление иметь о технических возможностях той или иной комплектации.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток

перечитала всю тему и не поняла в чем собственно вопрос((( проекта кухни даже приблизительного нету. на что опираться?

то что кухня задает тон. если она совмещена с гостиной я согласна

про зонирование светом. мне кажется оно в любом случае будет т.к потолок у такого помещения огромный и осветить его одной лампой наверное врятли возможно

Ну и расстановку предполагаемую я собственно тоже не увидила(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток

перечитала всю тему и не поняла в чем собственно вопрос((( проекта кухни даже приблизительного нету. на что опираться?

то что кухня задает тон. если она совмещена с гостиной я согласна

про зонирование светом. мне кажется оно в любом случае будет т.к потолок у такого помещения огромный и осветить его одной лампой наверное врятли возможно

Ну и расстановку предполагаемую я собственно тоже не увидила(

Спасибо что заглянули!Проект кухни в начальном посте во вложении,там же 1 на мой взгляд удачный вариант расстановки,а конкретней позиция дивана(правда модель не та)Так же у меня не решенный вопрос по цвету стен..Что касается светом на кухни,хочется что нибудь с галогеном как в баре))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: нуууу, магазинного дизайнера меньше всего обычно волнует - как Вы потом с вытяжками там заморачиваться будете......он "складывает" выгодную и желательно симпатичную комплектацию кухни, без привязки к техническим коммуникациям.....об этом у заказчика должна быть памятка в голове.....он должен сам представление иметь о технических возможностях той или иной комплектации.....

Нее,у нашего даже магазина в Бельгии нет, c индивидуальным подходом работает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня доработанный проект кухни,там же наш диван,cмотрите!

http://68a0b2495f63t.jpg

Обратите внимание на бра, я думаю может 1м обойтись где остров?

Изменено пользователем Helen0485

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×