Перейти к контенту
Helen0485

Кухня задает тон стилистическому решению квартиры!Расстановка,потолок,свет! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

как только вода и канализация туда планировалась?

post-9933-0-06209400-1414678767_thumb.jpg

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только вода и канализация туда планировалась?

post-9933-0-06209400-1414678767_thumb.jpg

Да,да воду протянули из кладовки(на плане bergen,там у нас коллектор),коммуникации все сделали,кухню как на проекте заказали,ждем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю двери у меня 2 кандидата,напишите какие на ваш взгляд мне больше подойдут по стилю..

5991f919773c.jpg"]http://5991f919773c.jpg[/url]

1af5130ae400.jpg

Это двери польской фирмы Portа,заказывать хочу про каталогу(можно сказать в слепую), к сожалению шоу рума этой фирмы у нас нет,так что если у кого то есть двери этого производителя,поделитесь мнением о их качестве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь сама в себе разобраться с предпочтениями в стиле,очень нравиться поп арт с его сочетаниями цветов,фактур,так же интерессны футуризм и минимализм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жду ваших предложений по расстановке,не знаю куда приспособить рабочий уголок(стол) с принтером,например если диван поставить спиной к балконной двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу свой похоже что дневник))Про двери все решаю..C одной стороны мне как обладательнице "русского вкуса" очень импонирует выбеленный дуб(кот я хочу вести аж из Польше и уже замучилась с поисками курьера),а с другой мне кажется что просто белые лаковые двери в квартире будут хороши..А есть еще один вариант,там где двери из коридора в комнаты- выбеленный дуб,в зал большую откатанную стеклянную а в кладовку может покрасить дверь в цвет стен?Мне кажется деревянная будет как то привлекать к себе лишнее внимание и отвлекать от кухни..

Дальше,цвет стен...Опять неопределенность..Нравиться вот этот..

e649c62c2de8.jpg"]http://e649c62c2de8.jpg[/url]

Еще думаю что как светло розовый так и светло голубой,то есть светлее цвета чем на фантазийной панели должны не плохо смотреться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю о ламинате...Cначала твердо решила сделать везде один цвет,кроме СУ,коридор в том числе..Выбранный бело серого цвета,прикрепляла выше.. Но есть у меня похоже что несбыточная мечта- белый ламинат с оч интересной структурой,он стоит дороже,да и наверное везде его класть не практично что ли,отсюда варианты:1.только в детской;2.детская,спальня,гардеробная;3 все идеи в топку из за потери целостности и единого стиля.

Очень нужен дельный совет профессионала или продвинутого пользователя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какая лучше к вашему стилю, но визуально я бы выбрала первый вариант двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какая лучше к вашему стилю, но визуально я бы выбрала первый вариант двери.

Спасибо, я тоже к ней склоняюсь) Мне кажется по стилю белые бы больше подошли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×