Перейти к контенту
Helen0485

Кухня задает тон стилистическому решению квартиры!Расстановка,потолок,свет! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

:giri05009: какой хороший, легкий и нравственно чистый потолок у Вас.... вот зачем Вам все эти "гробины-конструкции" на нём? мало того, что это прошлый век с его евроремонтами, так еще и просто испортит визуальное восприятие помещения.....

зы: я что-то по картинке не поняла - про какой короб Вы толкуете? в каком углу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я впринципе то согласна,просто покрасить и все?!))Все наши соседи(их 5) так и сделали..Идеи конструкции это что то типа ностальгии по Родине) А что в России эти конструкции больше не городят? Мне правда интерессно)На самом деле думаю там трубы для вытяжки над островом спрятать,хотя какой будет вытяжка вопрос до конца не решен..Зону кухни отделить...Ну и какую нибудь подсветочку типа галогенной хочется для романтики))

Короб в левом углу,дальше будут шкафы,гляньте на прикрепленную картинку в начальном посте,там проект кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: я что-то по картинке не поняла - про какой короб Вы толкуете? в каком углу?

Вот нашла фотку где его лучше видно

1637a123d41f.jpg"]http://1637a123d41f.jpg[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я впринципе то согласна,просто покрасить и все?!))Все наши соседи(их 5) так и сделали..Идеи конструкции это что то типа ностальгии по Родине) А что в России эти конструкции больше не городят? Мне правда интерессно)На самом деле думаю там трубы для вытяжки над островом спрятать,хотя какой будет вытяжка вопрос до конца не решен..Зону кухни отделить...Ну и какую нибудь подсветочку типа галогенной хочется для романтики))

Короб в левом углу,дальше будут шкафы,гляньте на прикрепленную картинку в начальном посте,там проект кухни.

к сожалению еще делают такие конструкции и с подсветочкой тоже..... мало и чаще в глубинке что ле.....дизайнерят.......в современных интерьерах наличие таких "зонирований" жестко высмеивается.....с подсветочкой еще и презирается активно..... считается признаком дурного тона...... только если есть техническая необходимость в этих конструкциях - есть смысл городить.....

вот чесс слово не понимаю - какой смысл задумывать единое пространство кухни с гостиной, чтобы потом начинать что-то зонировать на потолке? что за блажь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла фотку где его лучше видно

http://1637a123d41f.jpg

на мой взгляд ничего не надо камуфлировать там.... окрасить одним цветом с цветом стен и оставить в покое..... чем больше начнете прятать, тем больше будет бросаться в глаза.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд ничего не надо камуфлировать там.... окрасить одним цветом с цветом стен и оставить в покое..... чем больше начнете прятать, тем больше будет бросаться в глаза.....

А с вытяжкой что делать? У меня плита на "острове" почти на середине комнаты))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению еще делают такие конструкции и с подсветочкой тоже..... мало и чаще в глубинке что ле.....дизайнерят.......в современных интерьерах наличие таких "зонирований" жестко высмеивается.....с подсветочкой еще и презирается активно..... считается признаком дурного тона...... только если есть техническая необходимость в этих конструкциях - есть смысл городить.....

вот чесс слово не понимаю - какой смысл задумывать единое пространство кухни с гостиной, чтобы потом начинать что-то зонировать на потолке? что за блажь?

Интересная точка зрения,европейская даже я бы сказала)) Тут они никогда ничего подобного не городили)) Извиняюсь,если не тактичный вопрос, вы случайно не дизайнер?)Я журналы регулярно просматриваю "Красивые квартиры" и "Идеи для вашего дома" и вот там эти потолки конструкторы остаются с завидным постоянством))Пространство нам досталось вместе с квартирой) Но вот с кухней пришлось "заморочиться" то,что предлагали архитекторы и под что проведены коммуникации,совершенно не удобный вариант,так как у предполагаемого места для кухни были кривые стены,неудобно бы располагались фасады ну и внешний вид соответственно был бы "никакой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с вытяжкой что делать? У меня плита на "острове" почти на середине комнаты))

когда планировку делали как предполагалось поступить?

у Вас окна высокие и расстояние от верхней части окна до потолка не такое уж и большое.....если опустите потолок на размер коробов для вытяжки, то у Вас потолок "нависнет" однозначно.....хоть какие там завороты делай......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууууу..... :fund02025: :fund02025: не читайте советских газет (С)..... журналы и быт - это как телевизор и жизнь...

нет,я не дизайнер.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда планировку делали как предполагалось поступить?

у Вас окна высокие и расстояние от верхней части окна до потолка не такое уж и большое.....если опустите потолок на размер коробов для вытяжки, то у Вас потолок "нависнет" однозначно.....хоть какие там завороты делай......

В планировке плита так и стоит на острове как у меня в проекте и вот фото с выходом вентиль трубы для вытяжки

b4fcd95472bb.jpg"]http://b4fcd95472bb.jpg[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×