Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Taityanka

Дома всегда лучше (Элли)

Рекомендуемые сообщения

добрый день, уважаемые форумчане! очень давно я читаю ваш форум с перерывами на различные события в своей жизни. но снова возвращаюсь сюда, к вам, чтоб вновь и вновь восхищаться вашими уютными квартирами с интересными интерьерными решения, мечтая и самой когда нибудь вдохнуть жизнь в будущее жилье и окунуться в приятные хлопоты по выбору материалов для ремонта, обстановки и деталей.

и вот наша мечта сбылась и мы стоим у истоков этих хлопот, в ожидании окончания строительства, но все больше и больше эти "приятности" ломают наш с мужем мозг и уже не кажутся столь приятными. :fund02043:

по этой причине, превозмогая свою стеснительность, я зарегистрировалась и открываю свою тему

не судите строго

давайте знакомиться))

меня зовут Татьяна, я родом из Казани, Республика Татарстан

не многим, наверное, известен это город, но все же

у нас очень красивый город

post-113380-0-32110800-1412942971_thumb.jpg

post-113380-0-84783300-1412943339_thumb.jpg

post-113380-0-85169600-1412943371_thumb.jpg

многоконфессиональный и толерантный. церкви соседствуют с мечетями и даже построен храм всех религийpost-113380-0-46886600-1412943470_thumb.jpg

ну, а спортивным фанатам наш город известен универсиадой и клубами Рубин и АкБарс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! С открытием темы!

И уж про Казань, наверняка, многие знают. Красивый у вас город!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что до конца не дописала . Ребенок отвлек))) то посикать, то покакать то покушать, то на стене нарисовала.

Спасибо, девочки , за гостеприимство !!! Очень приятно

Вопросов очень много) но а голове такая каша, что даде не знаю с чего начать

Имеется вот такой план нашей будущей квартиры post-113380-0-09902100-1412959449_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начать мне бы хотелось с кухни. у нее такая ...не совсем правильная форма и это немного приводит меня в ступор

потому что хочется и красиво и функционально

мне очень нравится кухня из икеи Фактум Лидинго. а еще очень хочется голубого цвета в квартире. не могу объяснить это свое пристрастие, может психотерапевт по мне плачет))) но очень хочется на кухне голубых стен, а в остальных комнатах голубого хочется в текстиле)

может быть это не совсем правильный цвет для кухни как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыталась в планировщике на сайте икеа нарисовать примерную кухню

пыталась соорудить в аппендиксе рабочую зону, отделив ее от столовой группы барной стойкой. но так что то и не получилось сохранить, чтоб показать вам и спросить совета со стороны) попытаюсь сегодня ночью, когда ребенка спать уложу

спасибо заранее всем за внимание к моей теме :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попыталась еще раз наладить отношения с планировщиком икейским. и вот что получилось(((

post-113380-0-55354700-1412969012_thumb.jpg

не очень нравится, что вытяжка не по центру получилось да и ящики не симметричны по размерам относительно варочной поверхности. видно я многих тонкостей не знаю, либо действительно по другому никак

хотя в углу, где мойка еще короб небольшой есть, но если изобразить его в размерах комнаты, то тогда туда вообще программа ничего не дает туда поставить. прям не знаю как с этим быть(((

подскажите, пожалуйста, знающие люди

и еще один технический момент...в пенале с духовкой в верхнем ящике нужно спрятать газовый счетчик и я не уверена, что трубы и шланги, идущие к варке, а она газовая, позволят это сделать((( никто не сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×