Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Taityanka

Дома всегда лучше (Элли) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

попыталась поколлажить

post-113380-0-87250700-1413028961_thumb.jpg

собрала интерьеры кухонь, которые меня вдохновили)

прокомментируйте, пожалуйста, не слишком ли холодной получится кухня с голубыми стенами и белыми фасадами

может ли голоубой цвет быть теплым или он априори холодный. все таки хочется теплую и уютную кухню и ради этого я готова поступить своими хочуньками под названием голубые стены)

может быть стены сдеать теплыми кремовыми, а голубой добавить в детали и шторы

например :

post-113380-0-27726100-1413029099_thumb.jpgpost-113380-0-07166300-1413029117_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!:)

Планирование кухни процесс кропотливый. Но в качестве общего соображения - буква "П" и не выходить за пределы выступа. Там еще и окно?

Так, кмк, у Вас остается возможность для полноценной столовой зоны.

post-79934-0-99570200-1413535000_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, П-вариант должен отлично вписаться - будет и рабочих поверхностей много, и зон хранения! Если хочется с барной стойкой, то и ее можно присоединить, но стулья должны стоять лицом к кухне самой. И убедиться, что остается достаточно места для прохода и ваших перемещений внутри кухни. По размещению вытяжки не вижу проблемы, по-моему, вполне неплохо она там вписывается.

diy_bc13_kitchen-01_view-from-breakfast-bar_h_lg.jpg

3aa2cf9dc403c6bd9210225080477fe5.jpg

eccbf6aa24386ec98d7ffeb062dbad0c.jpg

6bee0c67a544ac9d0eb42a015696d2df.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Улитой, буквой П прекрасно уберется, по фасадам нижних шкафов получается 5,5 метров, расстояния очень эргономичные, пользоваться будет удобно. За выступ лучше не выходить и как следует расставить все оборудование.

Голубой - отличный цвет, дает нежность и воздушность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, что не прошли мимо, девочки :fund02052:

кухня буквой П мне тоже нра, но не будет ли слишком тесно в этом закутке, особенно если еще поставить холодильник в эту П, не будет ли он давить своим размером, нет?

плюс ...в углу, где окно, висит громоздкий газовый счетчик, будь он неладен, который можно спрятать только в напольный высокий шкаф, а высокий шкаф в углу П=образной кухни как то тоже не складывается в моей декретной голове :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По размерам ширина там больше 290 см. Но мне первое, что пришло в голову это поставить высокие шкафы (и холодильник) по торцу,то есть по "перекладине "П":). И, наверное, барная стойка будет лишней, кмк:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны расстояния вокруг окна, привязка счетчика...и, может я прохлопала, стояк и вентиляция...их бы тоже привязать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошее решение у ullita, здесь правильно не вылезать за объем кухни. Саму кухню можно поставить двумя линиями. Одна линия у стены 2.91, а другая в виде полуострова параллельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×