Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lapo4ka

Беседка (с) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Размещу, пожалуй, тут... Не то, чтобы мне прямо сильно надо накрутить голосование (а по нему будет определяться победа ролика), сколько просто милый (на мой взгляд) ролик про университет (всего 40 секунд) с положительными эмоциями :) Возможно, вам понравится...

Наш университет вышел в финал видеороликов по поводу "я люблю университет" (конкурс международный, там еще 2 канадских, австралийский университеты, МФТИ и наш.) И вот результат будет зависеть от количества просмотров и лайков на ютубе (от зарегистрированных пользователей).

Можете глянуть, если интересно :)

лайк ставить по ссылке

тыц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я тоже не знала, что я, оказываеццо, зарегистрирована.. если есть гугл-эккаунт, то автоматически есть регистрация :)

Всем большое спасибо :) Надеюсь, осень нас еще порадует и хорошей погодой, и приятными новостями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 числа 11 месяца (ноября) в 11 часов было подписано перемирие в 1 Мировой войне. В Европе его отмечают, т.к. жертв было очень много. А началась та война, как вам известно, в 1914 году. Поэтому в этом году 100-летняя годовщина.

И вот 11 ноября Великобритания отмечает День ветеранов, или День памяти, или День маков. Символом является мак, т.к. красный, как кровь, четкий контраст с черной землей, и по повериям мак может не прорастать очень долго, но если землю потревожить (а тогда хоронили очень много жертв), то вырастает поле маков. Есть известное стихотворение, посвященное такому маковому полю во Фландрии (раньше такого никогда не видели).

И вот в этом году, в честь годовщины начала войны, около лондонского Тауэра сделали инсталляцию из 888 246 маков. Они керамические, и их воткнули в землю в честь каждого погибшего в 1 мировой войне.

post-42334-0-72300900-1415898354_thumb.jpg

post-42334-0-17209900-1415898378_thumb.jpg

Затем их планируют продавать по 25 функтов за штуку на благотворительность в помощь ветеранам войн и их семьям.

Такая вот традиция. Вообще, отмечается каждый год, но такого (как на картинках) никогда еще не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиш, прочитали, оценили; ну, и вы сами знаете;) все классно, грамотно спланировано, показано и рассказано. Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×