Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

samgalka

Крошечный домик - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Ой, а я-то как рада! Спасибо, спасибо, спасибо! Она, кстати, прекрасно справляется со саоими функциональными обязанностям, мельничка! И мне таааак нравится!

post-110803-0-09165900-1421158856_thumb.jpg

post-110803-0-74273600-1421158881_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодняя ночь - она всегда волшебная, таинственная, чудесная.

Утро Нового года чистое и свежее. Заснеженное...

post-110803-0-12919800-1421227530_thumb.jpg

post-110803-0-23129000-1421227675_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намело....

Пойду откапывать дорожки...

Ой, а мне сейчас так нра...что не нужно дорожки к туалету откапывать....просто смотрю на это нехоженое снежное поле....

Галя, а на фото вверху Икеевское зеркало? Как оно в живую вообще? Давно нра по картинке, не сильно маленькое? А то у меня круглое для спальни купленное разбилось, может такое прикупить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дорожки, Нин, не к туалету, он в доме :fund02043: (правда, не до конца еще доделан), а между домами мамы, сестры и нашим. Тут хочешь, не хочешь, а разгребешь...!! И еще за дровами чтоб пройти можно было. Вечером камин затопить - милое дело!!!!

Зеркало-оно самое, из ИКЕА. Я его купила, чтобы оно подружило пространство с ажурной станиной (подстолье). Но саму раму (пластик) в оригинальном виде оставлять не буду. Пройдусь красочками по пластику, добавлю бронзы. В целом же зеркало назвать маленьким или неудобным не могу. Если перед ним, например, встать, то я вижу себя от макушки до бедра. По наиболее выступающим частям рамы его размер в длину -82 см , в ширину - 67 см. Сама поверхность зеркала - 48 х 38 см. В спальню для туалетного столика может и подойдет, но раму все равно как-то я бы доработала... Хотя может это просто мне пластик не нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один приятный сюрприз, приподнесенный мне к Новому Году Катей Lakhmikaty.

Вот такой вот милый придверный колокольчик с уточкой. Установлен будет при входе в центральную дверь, из которой попадаешь в прихожую, которую оформляем в этаком "охотничьем" стиле. Катя как в воду смотрела, что мне именно такой колокольчик и нужен!

Большое спасибо! Как будет потеплее, установим, покажу обязательно.

post-110803-0-03957300-1421239776_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колокольчик -чудесный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×