Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

samgalka

Крошечный домик - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Флакончик и блюдо с блошки, там много чего есть!!! Сегодня хотела туда прогуляться, да ливень был такой, что, наверняка, весь торгующий народ разогнал.

А вот еще одно приобретение, оттуда же. Купить-то купила, да теперь вся в сомненьях... не примут ли меня за контрабандистку, вывозящую антиквариат...

Можно попробовать выслать мужу почтой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать выслать мужу почтой ;)

Проще о них вовсе отказаться. Хотя очень не хочется.... у них такой мягкий ход, успокаивающее тиканье....

Маш, да они стоят, грубо говоря, три копейки. А почтой.... встанут ой-ой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, кажется я знаю, чего вашей Снегурке бы понравилось:-)

Флакончики любит...стеклянные такие, винтажные...янтарные, медовые, винного цвета:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо постараться найти :). В следующие выходные поброжу еще.... В рабочие дни до ночи на объектах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходной.....немножко отдохнула в местном "музее".

Ах, какая сказочная была сегодня мебель! Шикарное кресло нежного сливочного цвета, резной столик , весь ажурный, массивный деревянный стол на красивых ногах. Все бы забрала!

Но... будем радоваться мелочам.

post-110803-0-68061600-1419090011_thumb.jpg

post-110803-0-58691900-1419090054_thumb.jpg

post-110803-0-88028800-1419090102_thumb.jpg

post-110803-0-06607000-1419090239_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В домике на кухне обновка! И не одна!

Очень мне хотелось установить над сундуком полку. И она была куплена где-то на заре весны прошлого года. И все лежала, лежала, ждала своего часа.

Но в Новый год случаются чудеса. Случилось чудо и у меня. Я получила посылочку из далекого города Че. Чудесной Волшебницей была Ниночка Kochka.

Нин, ну как вот ты почувствовала, что МНЕ ЭТО НАДО?

Я стала обладательницей вот этой милой штучки-механической кофемолки, от которой поутру исходит дивный запах!

Ну, и, конечно, сразу же полка встала на свое место!

Спасибо, Нина!!! Мне очень приятно!

post-110803-0-92292100-1421150730_thumb.jpg

post-110803-0-83036000-1421151508_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В домике на кухне обновка! И не одна!

Галина, очень рада что тебе подошел мой новогодний подарочек. Когда выбирала, я почему то так и думала, что твоему дому с историей подойдет эта деревянная мельница, если не для кофе, так для специй...а почему бы и нет? Здоровья и процветания тебе и твоим близким в новом году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×