Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 77

Рекомендуемые сообщения

В твоей коробке наверное есть такой паз (смотри рисунок), в него добор будет вставляться, просто в щель. Предварительно добор упиливают до нужного размера, чтобы наличник плотненько все прикрыл. У наличника тоже паз.

Добор как бы висит в воздухе, а жесткость ему придают две жестко закрепленные деревяшки.

Такой вот конструктор.

Впрочем М сделал базовый брус так, что добор к нему будет приклеен всей плоскостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидела я паза. в доборе есть, а на коробке не нашла. Не знаю, будет ли он на ниличнике. Я хотела наличники на жидкие гвозди клеить.

У вас сделать по-человечески, а у меня на отвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмоно у вас другая конструкция, посмотри на сайте должна быть информация по монтажу.

99% дверей монтируют на пену, и ничего. Потом вся некрасота закрывается наличниками и хозяева вообще не вникают что там внутри.

Дядка этот ведь не сбежал? Придет и всё сделает. Не паникуй пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не паникую. Знаю, что некрасивость закроется.

Но неприятно, что так получается. Не куда он не денется, конечно. Он таун соседке только начал делать с бригадой. Если что. она его пригонит ко мне.

Брат запретил откручивать петли, сказал, что разболтаются саморезы и вообще держаться ничего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя!!! Как человек, все или почти все, делающийв своей квартире самостоятельно... и знающий цену такому труду, я снимаю шляпу... Ты нереальный молодец!!! Да еще с такой легкостью все описываешь...

А двери...и у меня была такая проблемка... два раза вызывала переделывать... то они закрывались с огромными щелями, то вообще закрываться перестали... Но... в итоге все окей... правда наличники я тем мастерам не доверила устанавливать... да и гвоздики сверху хоть и без шляпок мне не нра..., поэтому сама приклеила на супермомент... и довольна...

Вот только дверь и я бы тебе не советовала снимать... тяжелая она... (сказала... и вспомнила... сама-то снимала как-то... давно...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо. Дверь оставлю в покое. Немного доделаю то, что с моих силах. Этот установщик пусть только доборы поставит. И все.

Я тоже плинтус и наличники сама буду ставить на жидкие гвозди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, блин, ну какая же ты молодец. Столько всего уже сделала....я пропустила момент, когда м. канул в лету? квартиру то тебе надеюсь....что за к....нехороший человек....квартирка чудесная получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×