Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 246

Рекомендуемые сообщения

Юль, если надумаешь покупать эти бомбошки, то пиши. Куплю и вышлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты правда сильно заморачиваешься. Во-первых, даже в инет-магазине при заказе можно написать либо комментарий, указав нужный цвет, либо написать им письмо с номером заказа (тут же) и этот цвет указать.

Единственно, 100% гарантии, наверное, никто не даст.... но переписка с магазинами помогает решить многие вопросы, не надо бояться их просить. Им же нужно продать.

Ну а во-вторых, отправить бомбошки - да запросто. Абажур, посуду или мебель - это очень сильно напряжно, а уж бомбошки, которым при пересылке ничего не сделается, они легкие и компактные - ну это правда не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты правда сильно заморачиваешься. Во-первых, даже в инет-магазине при заказе можно написать либо комментарий, указав нужный цвет, либо написать им письмо с номером заказа (тут же) и этот цвет указать.

Единственно, 100% гарантии, наверное, никто не даст.... но переписка с магазинами помогает решить многие вопросы, не надо бояться их просить. Им же нужно продать.

Ну а во-вторых, отправить бомбошки - да запросто. Абажур, посуду или мебель - это очень сильно напряжно, а уж бомбошки, которым при пересылке ничего не сделается, они легкие и компактные - ну это правда не проблема.

Ну уж нет, покупать самой в интернет-магазине, где даже не подумали отрегулировать настройку и это в течение полугода уже, для меня как-то сомнительно. И даже написав письмо. Если бы это было поближе, чтобы я могла отрегулировать, вернуть бесплатно и так далее, даже в этом случае я задумалась бы, потому что потеря времени тоже существенная потеря для меня. А уж через границу… Не, нереально))

Юль, если надумаешь покупать эти бомбошки, то пиши. Куплю и вышлю.

Спасибо, я посмотрю )

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровая Юля пыталась построить инет-магазин? :) да им-то зачем регулировать... Они, видимо, считают, что если клиент напишет цвет, проблемы и нет. А так это надо влазить в код, ставить номера у каждого цвета, меняется архитектура (чтобы этот код и в заказе отражался), в общем муторно это... Это опять программеров напрягать, а если своих нет, они возьмут большие деньги. В общем, раз сразу не продумали, теперь уже вряд ли будут менять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуюсь)

Я очень долго искала молдинги мебельные с гвоздиками большого размера. Везде продают 9 и 11 мм. Я нашла 16 мм, в одном месте не было в наличии,потом били в разных далеких городах. Наконец нашла. В Мытищах. Купила. Примерила вчера на "уши" и, кажется, что они не пришей кобыле хвост. post-85044-0-82682000-1447761018_thumb.jpg

И так обидно. Гонялась, гонялась и не подходят. Но все таки использую их, шов прикрыть возле стяжки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройняшка, спасибо))) Это для меня такие штанцы.

Я знаю, что по двум сторонам будет красиво и мне очень нравится, но у меня конструкция ушей такая, что можно сделать только одну линию и только с внешней стороны, потому что там торец фанеры. А с внутренней поролон, который толщину дает.

Если только вторую линию приклеить на что-то

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройняшка, спасибо))) Это для меня такие штанцы.

Я знаю, что по двум сторонам будет красиво и мне очень нравится, но у меня конструкция ушей такая, что можно сделать только одну линию и только с внешней стороны, потому что там торец фанеры. А с внутренней поролон, который толщину дает.

Если только вторую линию приклеить на что-то

На штанцы не претендуй даже)))

Приклеить, может быть можно, но не будет ли внутренний край, в процессе эксплуатации сминаться, заламываться (раз он мягкий)?, тогда ряд гвоздиков может смотреться кривым, (не знаю как объяснить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю про край. Пока отложу реализацию подумаю. нужны ли они там вообще))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×