Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 184

Рекомендуемые сообщения

Расскажу-ка я тебе одну историю. Жила-была женщина. Славная, добрая женщина, только вот не могла она забеременеть. Долго не могла, пробовали они много всего с супругом, а потом решили усыновлять. Усыновили славного мальчика из Кореи, а через 2 года я увидела у неё намечающийся животик. Не поверила своим глазам, подумала, что ошиблась, но как человек, в эту эпоху бывший всегда беременным, знала, что не ошиблась. В общем, родила она девочку, славную хорошенькую девчушку, а через год я её увидела опять с животиком. Сейчас у неё трое детей, мальчик, невероятно гордящийся своими сёстрами, и две девочки. Мальчику семь лет и он ходит с моей дочей в один класс. Такое тоже случается. А вообще я прошу прощения, что затронула такую тему. Как женщина, имеющая детей, я иногда забываю, что бывает по-другому, не у всех проходит гладко и что есть также люди, которые не хотят детей. Получается иногда очень грубо из-за этого. Ты извини меня, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, дело не в том, что я не могу или не хочу иметь детей. И хочу и могу, но такая ситуация, что либо усыновлять, либо искусственное оплодотворение. Я просто реалистка. Да и годков то не мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, перекрасили потолок на кухне, докрасила первым слоем стены, зашитрочила швы и приклеила один карниз. Карниз трудно клеить, руки отваливались держать. Еще пошкурила ножки, завтра итоговая покраска

героиня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка ты мой кумир!

п.с. Ко мне сегодня гости приезжали, цветочки не все доделала, осталось 3 еще)) сегодня сделаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, умничка.

Девочки, распила треснувший шов на балконе, сняла бумажную ленту. Что сделать дальше? Акрилом заделать? Шитроком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×