Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 118

Рекомендуемые сообщения

Алиса, цоколь буду делать, не люблю дырки под корпуспми. Просто думала какие надежнее ножки

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надежнее металлические, конечно. Но для крепления цоколя предусмотрены пластиковые, металлических с цоколем не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Нина, спасибо за Дельфина (о как получилось :fund02030: ). У меня какая-то другая штука была записана. Название не помню, но дельфина я бы запомнила. По поводу оттирания швов, я тоже белизной оттирание практикую. Но это муторно. В ванной вода очень часто попадает на плитку и на швы соответственно. С плитки хорошо смывается жидкостью для зеркал и поверхностей, а вот со швов каждый раз мучиться с белизной надоело. Да и поистерлись они уже чуток. так что хочу попробовать с покрытием.

Жень, у меня на кухне стоят пластиковые ноги (7 лет полет нормальный). Но на тумбочки ногами лучше не встать (товарищ у нас когда вешал верхние ящики оперся ногой на нижний ряд). А так и казан чугуниевые полный плова выдерживают. Так что вполне надежно для кухонных дел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ножки...

Жень!!! А я встаю... и на шкафы... (они на пластмассовых ножках...) и о... боже... даже на столешку под окном... А она то практически в воздухе висит... один край на монтажной пластине, которая в свою очередь прикреплена к столешке над шкафами... второй на уголке к стене... И все... Так что так или иначе... Опора получается на те же ножки под шкафами... О и да шкафы еще и выдвинуты от стены на 6 см... Но стянуты между собой...

И если ты выдвигать шкафы не будешь, то ведь для спокойствия можно их и к стене прикрепить... Хотя... можно и не прикреплять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,ага. понятно. В крайнем случае, можно вставать на шкафы. Шкафы скорее всего будут вплотную к стене и прикреплены к ней. Между собой тоже их скреплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ножки...

Жень!!! А я встаю... и на шкафы... (они на пластмассовых ножках...) и о... боже... даже на столешку под окном... А она то практически в воздухе висит... один край на монтажной пластине, которая в свою очередь прикреплена к столешке над шкафами... второй на уголке к стене... И все... Так что так или иначе... Опора получается на те же ножки под шкафами... О и да шкафы еще и выдвинуты от стены на 6 см... Но стянуты между собой...

И если ты выдвигать шкафы не будешь, то ведь для спокойствия можно их и к стене прикрепить... Хотя... можно и не прикреплять...

Ленуся, ты пушинка... А кому-то надо с большим весом лазить... Не Жене, конечно.. :fund02043:

Я тоже встаю на пластиковые.. На старой квартире одну сломала, но там пол был неровный, из-за этого подломилась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос. Кухня устанавливается: сначала нижние шкафы, потом верхние? Чтобы повесить верхние шкафы, нужно встать на нижние)) т.е. это мой вес 60 кг+вес шкафа (верхнего)

Т.е. нижним корпусам полюбому придется меня выдерживать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, ты пушинка... А кому-то надо с большим весом лазить... Не Жене, конечно.. :fund02043:

Я тоже встаю на пластиковые.. На старой квартире одну сломала, но там пол был неровный, из-за этого подломилась..

Ты мне льстишь... :acute: ... причем очень... :giri05027: Вот Женя пушинка...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос. Кухня устанавливается: сначала нижние шкафы, потом верхние? Чтобы повесить верхние шкафы, нужно встать на нижние)) т.е. это мой вес 60 кг+вес шкафа (верхнего)

Т.е. нижним корпусам полюбому придется меня выдерживать

Выдержат... куда им деться... Верхние же только каркасы... сначала повесишь...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×