Перейти к контенту
Elenka24

Спальня-гостинная, вопрос перегородки-зонирования

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!!! Вот наконец-то получили ключи от своей новой квартиры. Переезжать пришлось сразу - поэтому ремонт делаем проживая в этой же квартире))

Задача: есть комната 20 кв.м, кровать(спальня) и зона гостинной (диван с телевизором) будут располагаться в этой комнате.

У меня ступор - не могу определиться с перегородкой. Двери-купе не очень хочется... Может подскажете интересную конфигурацию гипсокартонной перегородки...Думаю закрывать кровать наглухо не обязательно...Сломала голову

2cbac7528d38t.jpg

f60ac04eb0dat.jpg

987280a86cbdt.jpg1ada86de8dcct.jpg

Изменено пользователем Elenka24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!! Вот наконец-то получили ключи от своей новой квартиры. Переезжать пришлось сразу - поэтому ремонт делаем проживая в этой же квартире))

Задача: есть комната 20 кв.м, кровать(спальня) и зона гостинной (диван с телевизором) будут располагаться в этой комнате.

У меня ступор - не могу определиться с перегородкой. Двери-купе не очень хочется... Может подскажете интересную конфигурацию гипсокартонной перегородки...Думаю закрывать кровать наглухо не обязательно...Сломала голову

2cbac7528d38t.jpg

f60ac04eb0dat.jpg

987280a86cbdt.jpg1ada86de8dcct.jpg

plasterboard-partitions.jpg

ispolzovanie-originalnyh-form-i-konstruktsiy-potolka-i-sten-iz-gipsokartona.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй картинке обеденный стол прямо напротив кровати все "зонирование" как-то убивает. А вот первый вариант хороший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму где обеденный стол?))) Если из моих фото - то это вовсе не обеденный, а журнальный маленький стол икея))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть такая тема про перегородки, полистайте

и есть про однушки

там очень много разных вариантов, можно выбрать по вкусу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы просто повесила штору.( повторив на как на окне). Да и диван по стене с кроватью - и тв удобно смотреть и кровать лицезреть не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы просто повесила штору.( повторив на как на окне). Да и диван по стене с кроватью - и тв удобно смотреть и кровать лицезреть не надо.

Я тоже задумалась по поводу потолочного карниза закруглённой формы и какую нибудь тяжёлую портьерную ткань...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно разграничить помещение стеллажами, да простит меня автор, вот как тут например)) стеллажи из икеи.

post-112041-0-87270800-1407941089_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше использовать стеллаж, стекло, шторы и т.д. - я бы не строила капитальную перегородку, что-то мобильное, трансформирующееся (по необходимости), да и комната свободнее будет казаться с более легкой конструкцией

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×