Перейти к контенту

Lesika

Пользователи
  • Число публикаций
    36
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Lesika

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. Обои для для кухни понравились
  2. Вырисовывается понемногу интерьер остальных комнат! Санузел
  3. Решили вместо перегородки использовать штору, дабы пространство не загромождать. Хочется такую гамму цветовую.
  4. И этот малюсенький очень нравится)))
  5. Строго не судите, графическими программами не владею, сделала как смогла. Хочется наподобие такого. Но еще со шкафом очень большой вопрос! Нравятся шкафчики у телевизора на 1 фото. На 2ом нравятся полоски на обоях.
  6. Муж вчера высказал идею, не ставить диван в гостиной половине, а поставить столик и пару кресел. Гостей укладывать на нашу кровать, а нас на надувной матрас (с ночевкой обычно только родители остаются) в детской :help: :help:
  7. knopka, спасибо за советы! Думали под кровать и перегородку занять 180 см, в кровать с разбегу , и диванчик шириной 170-180см поставить
  8. Здравствуйте, жители форума! Скоро наша семья (я, муж и сын 3 годика) станем обладателями квартиры в панельной новостройке. Вчера ходили с мужем посмотреть планировку в натуральную величину. Хотели большую комнату зонировать на спальню и гостиную как в этой теме http://forum.ivd.ru/...ic=79562&st=100, понравилась идея перегородки. Но на деле комната практически квадратная и я теперь в растерянности. А разделить очень хочется и кровать-подиум сделать. Прошу совета и конструктивной критики. Вот план квартиры.
×
×