Перейти к контенту
URBANA-BaNaNa

Интерьерный чердак (интерьерные и около интерьерные изыскания) - Страница 535

Рекомендуемые сообщения

Собственно, Традиция противостоит этой порочной логике.  Но только не та традиция, как это часто сейчас трактуется - косная:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...социальная логика...а нужно из нее вырываться и зачем? Вот обывателю, коими мы являемся это зачем? Ну вырвался ты, ну создал свою ассоциальную логику и эстетику, а для чего?  Ну если она будет принята ближним кругом, то ок...вы будете жить в своей логике и эстетике, а как это будет восприниматься остальными? Или это не важно?

Человек существо социальное, ему нужно принятие, если нет....чот тут не так. 

Сложно ....такая многослойность....кипеть слегка видимо правильно - слегка вырываться...но не менять свое состояние на газообразное:fund02035: 

чтобы говорить на одном языке, но изобретать новые слова...может так?

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Ну вырвался ты, ну создал свою ассоциальную логику и эстетику, а для чего?  Ну если она будет принята ближним кругом, то ок...вы будете жить в своей логике и эстетике, а как это будет восприниматься остальными?

Это Вы как раз про современную логику - точнее, логики, их же множество и производятся, и производятся:).

Где верх, где низ - относительно в них все, и в каждой по-своему трактуется.

По-крайней мере, можно относится к ним, как к некой зыбкой системе, не абсолютизировать такую пустоту:).

Опять-таки, есть правила игры.  Есть ставки.  Ну, вот,  в погоне за выигрышем нужно держать марку - жить в опред. районе, носить опред. вещи, мебель покупать определенную....

А можно, кстати, и не держать эту марку, но будешь слыть "чудаком":).  Но я-то убеждена, что вся эта мишура не работает на выигрыш в итоге:). Вот силы и время отнимает.

Индустрия успеха:) мнимого:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...ну держать марку, соответствовать..у всех от этого разная зависимость, некоторые без этого не могут, а некоторым фиолетово... и в этом вопросе тоже можно скатиться в крайности, опять асоциальные личности возникают. 

Золотая середина - наше все:fund02035:  Мозги + внутренняя свобода и внутренняя дисциплина. И если со свободой у нас еще ничего, то с мозгами и дисциплиной....бяда

 

На мой взгляд, рулит мой любимый вопрос - зачем, ну и чувство ответственности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня, пожалуй, другое - есть главное и есть остальное. Всякие дизайны и девайсы - это остальное. Красота -есть:).  И столько нерукотворной, что смотри не пересмотришь:)...

 

У нас с порядком бяда, кмк:)) С мозгами и прочим вполне.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ullita сказал:

 

Только не говорите, что из головы:)))

 

 

:lol2::fund02043::fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2/3/2017 в 16:36, ullita сказал:

 

Только не говорите, что из головы:)))

 

 

 

А откуда тогда? 

 

Цитата

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! Так именно, что в головах - не порядок, а РАЗРУХА:)))

 

Цитата

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
    • Автор: Флорид
      Здравствуйте, кто себе строил модульные дома с железным каркасом?подскажите пожалуйста стоит нет? Можете развёрнуто описать плюсы и минусы
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: Yashu
      У меня небольшой дом на даче и я подумываю переехать туда с семьей пожить на время пока все не уляжется.
      Но он в средненьком состоянии. Нужно крышу перекладывать и что-то делать с фасадом, так как не очень уже все эстетично.
      Так вот у меня вопрос - как думаете, стоит сейчас заниматься отделкой? Или все-таки это будет не очень рациональное вложение средств.
       
    • Автор: Olha8828
      Здравствуйте! Летом запланирован ремонт в старом родительском доме. Дом вроде бы большой, но планировка местами очень странная. Главная загвоздка с кухней. Кухня 12,8 м2 с четырьмя проемами на всех четырех стенах (!) А хочется вместительную рабочую зону: плита на 4 конфорки, вытяжка над ней, духовой шкаф, раковина, 2 раздельные рабочие поверхности, холодильник. И обеденную зону у окна: стол (возможно, трансформер), диван или уголок, стулья. Как это всё впихнуть, учитывая четыре проема, не представляю. На плане обозначена плита и колонка, газовые трубы переносить не хотелось бы. Подвод воды сейчас между плитой и колонкой, но это можно перенести. Я раздумываю над закладкой одного окна, по меньшей стене, но родители против, да и темно будет, северо-западная сторона. Окна огромные 1700 см шириной. Окно напротив входа выходит на север, второе - на запад. Дверь в другую комнату тоже заложить нельзя, она нужна. Может быть кто-то сталкивался с такими планировками? Что посоветуете? 
×
×