Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

laks

Двушка 2х2. Белый свет и легкий стиль. - Страница 171

Рекомендуемые сообщения

Инга, гениально! Как же мне в голову не пришло, что можно раздвижные дверки…ведь действительно экономия пространства. А конструкция с раздвижными дверками вообще приятная? С распашной я видела (стоит у родителей), а раздвижные случайно не страдают заеданием, скрипом, ржавением или другими неочевидными недостатками? Или это зависит исключительно от качества производителя?

Или складные, тоже ведь вариант. Если вдруг знаете хорошие фирмы-производители складных, буду очень благодарна за подсказку!

У вас очень часто так все продумано до мелочей, поэтому простите мне еще любопытство: я думала у себя тумбу с раковиной впихнуть впритык между стенкой душа и противоположной стеной. Ну вроде по принципу чем шире – тем лучше(думаю, влезет 80 см). У вас она вполне свободно расположена, есть неплохой запас по краям – с какой-то целью, есть подводные камни?

P S На вашу ванную не перестаю любоваться.. под впечатлением)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, гениально! Как же мне в голову не пришло, что можно раздвижные дверки…ведь действительно экономия пространства. А конструкция с раздвижными дверками вообще приятная? С распашной я видела (стоит у родителей), а раздвижные случайно не страдают заеданием, скрипом, ржавением или другими неочевидными недостатками? Или это зависит исключительно от качества производителя?

Или складные, тоже ведь вариант. Если вдруг знаете хорошие фирмы-производители складных, буду очень благодарна за подсказку!

У вас очень часто так все продумано до мелочей, поэтому простите мне еще любопытство: я думала у себя тумбу с раковиной впихнуть впритык между стенкой душа и противоположной стеной. Ну вроде по принципу чем шире – тем лучше(думаю, влезет 80 см). У вас она вполне свободно расположена, есть неплохой запас по краям – с какой-то целью, есть подводные камни?

P S На вашу ванную не перестаю любоваться.. под впечатлением)

раздвижные удобные, сила тяги регулируется, дверцы съемные при необходимости. в отличие от распашных там есть небольшое пространство, куда попадают капли воды и тряпкой не подлезть при генеральной уборке. у складной / распашной такого момента нет. мы брали sanswiss т.к.у друзей похожая и по цене была бюджетна. у нее снизу есть по всему периметру рама-ограничитель, благодаря которой не пришлось выстраивать из плитки доп.порожек для ограничения воды (на фото видно).

между душем и стеной около 76 см, поэтому тумба на 80см банально не влезла. хотя очень хотелось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, обращаюсь как к знатоку распила икеи))

Не пробовала выдвижные ящики от пауков упилить до 50 см?)

от ПАУКОВ? :)) А от Паксов есть же ящики на 50 см, зачем их пилить... или речь о размере в глубину?

kompliment-asik-so-steklannoj-frontal-panelu__0237831_PE377125_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ПАУКОВ? :)) А от Паксов есть же ящики на 50 см, зачем их пилить... или речь о размере в глубину?

Инга, обращаюсь как к знатоку распила икеи))

Не пробовала выдвижные ящики от пауков упилить до 50 см?)

я тоже на пауках подвисла )))

может речь о глубине? стандартно у них глубина 58см. в глубину я их не упиливала. Но там же направляющие еще идут в комплекте, их-то не упилишь просто так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже обращусь, Инга, а где нибудь остались фото ванной со старой квартиры, в теме нет, на релаксе не нашла, мне кажется или нет, что именно в вашей старой квартире делались полки над стиралкой. да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже обращусь, Инга, а где нибудь остались фото ванной со старой квартиры, в теме нет, на релаксе не нашла, мне кажется или нет, что именно в вашей старой квартире делались полки над стиралкой. да?

ага, вот тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вот тут.

Инга, жалюзийки в прежней ванной сами делали, или покупали где? Я недавно разговаривала с продавцами, мне цену озвучили подобной шторки 9 тыщ, и без гарантии, ибо нестандарт. я впала в ступор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Инга, напомни пожалуйста (кажется в теме об этом ты писала, но я уже не вспомню) - какое крепление для полок было? и какое расстояние оставили между машинкой и полкой над ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×