Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

laks

Двушка 2х2. Белый свет и легкий стиль. - Страница 164

Рекомендуемые сообщения

Вопрос - Вы наверняка же смету ведете, можете хотя бы примерно озвучить, во сколько обошелся душ со всеми трапами-лейками-стенками-планками и т.д.?

А стиралка - какая марка-модель?

Добавила все названия в сообщение с первыми картинками, в том числе модель СМ :)

Смету да, выкладывала ранее, но вот дополненная (без черновых и оплаты работы)

smeta_bath.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо большое за такие положительные отзывы! Но если есть тапки - не стесняйтесь, кидайте ))) всегда есть к чему стремиться ))

Ванну ставить на такой площади мы не решились. Да и оба привыкли к душу. На прошлой квартире у нас на 9ти метрах был и душ и ванна и последняя использовалась крайне редко только когда надо было по быстрому помыть голову/смыть маску.

В этой квартире ванна изначально была, плюс раковина-тюльпан и унитаз. Над раковиной шкафчик. Но даже белая плитка не спасала. Зашел - и нырнул. Поэтому приняли решение ставить душ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо большое за такие положительные отзывы! Но если есть тапки - не стесняйтесь, кидайте )))

Не девушка и тапками бросаться не буду)... самому нужны)

Вопрос скучный и чисто практический - где храните зубные щетки, пасты и другие мелкие необходимости, которыми пользуетесь ежедневно?

Места для них в районе раковины не увидел.

Очень красиво и цельно вышло у Вас.

Получил эстетическое наслаждение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас точно такое же расположение ванной! И тоже переносили дверь, чтобы стиралка влезла. Соглашусь, что без нее ванна была просторнее, но куда деваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не девушка и тапками бросаться не буду)... самому нужны)

Вопрос скучный и чисто практический - где храните зубные щетки, пасты и другие мелкие необходимости, которыми пользуетесь ежедневно?

Места для них в районе раковины не увидел.

Очень красиво и цельно вышло у Вас.

Получил эстетическое наслаждение)

:) заходите-заходите, гостям рады :)

Мы пользуемся электрической зубной щеткой (2 насадки и одна база).

Насадки храним в верхнем ящике тумбы в стаканчике и там же зубная паста. Воду стряхиваем после использования и на место :)

Остальные мелочи (расчестки, заколки, крема - там же).

На раковине не люблю мелочевку, вода попадает - следы/круги остаются - приходится чаще вытирать ))) а я лентяй, любящий чистоту )))

20150207_183936.jpg

И еще вопрос - этот Благовест не сильно шумный в сравнении с Сайлентом?

Это и есть их серия сайлент http://www.blagovest.ru/catalog/891/

написала Благовест как более общее название на сайте, но наверное не правильно... пойду поправлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть их серия сайлент http://www.blagovest.ru/catalog/891/

написала Благовест как более общее название

Спасибо за фото и пояснения.

Все понятно.

Один маленький штришок)

Сайлент - не их серия.

Производитель вот: http://www.solerpalau.ru/empresa_01_01.jsp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото и пояснения.

Все понятно.

Один маленький штришок)

Сайлент - не их серия.

Производитель вот: http://www.solerpala...presa_01_01.jsp

Мерси! поправила :) думала, что их производитель Благовест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тетеньку поясню))) Уговариваю сейчас папу сделать такую же душевую у себя в доме. Он же меня уверяет, что без спецподдона так не сделать, неизбежны протечки или же выйдет очень дорого все изолировать. Мне кажется, он заблуждается, но моя доказательная база скудна на аргументы и советы по технологии.

Есть еще цементные смеси гидроизолирующие, можно прямо из них "поддон" залить попробовать помимо обмазочной гидроизоляции, если хочется перестраховаться. Или весь пол в душевой залить, если вдруг вода из поддона выльется )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×