Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

laks

Двушка 2х2. Белый свет и легкий стиль. - Страница 132

Рекомендуемые сообщения

Инга, цвет стен дай, плиз...которые в ванной. И со светом что у тебя в прихожей? Решилось?

В ванной БМ bath and spa, заколерованный по тикурилле S431.

В коридоре да, НЛО висит )))) вот отсюда можно картинки посмотреть http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=114496&st=1150#entry2011425

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, на всяк пожарный положу...

220x220crop_product80188_32_1366601443.jpgODEON LIGHT STRAY 2569/8C

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, на всяк пожарный положу...

220x220crop_product80188_32_1366601443.jpgODEON LIGHT STRAY 2569/8C

положу в сундучок, в хОзяйстве пригОдится (с) домовенок Кузя )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки за что я люблю ремонтируемую квартиру - это за воду. 1.5 года было питьевому фильтру (аквафор фаворит), когда спохватились поменять, а цвета он был как ваши двухмесячные магистральники с холодной )) но магистральники я все равно вкорячу, будет не просто чистая, а кристально чистая вода! Влом туалет от ржавчины мыть ))))))))))))))) кстати, на сантехнике с такими магистральниками ржавчина есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки за что я люблю ремонтируемую квартиру - это за воду. 1.5 года было питьевому фильтру (аквафор фаворит), когда спохватились поменять, а цвета он был как ваши двухмесячные магистральники с холодной )) но магистральники я все равно вкорячу, будет не просто чистая, а кристально чистая вода! Влом туалет от ржавчины мыть ))))))))))))))) кстати, на сантехнике с такими магистральниками ржавчина есть?

дык проходимость количества воды через питьевой не сравнима с количеством литров, проходящих через общий вход. там на все приборы картриджи работают.

На сантехнике ржавчину не замечаю. белый налет есть небольшой, но без камня и легко стирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходимость - да, но в том районе, где сейчас живу, за полтора года фильтр был бы черным. А в паре кварталах от нас в новостройках без магистральника раз в три месяца летят керамические картриджи смесителей ))) вообще заранее не угадаешь, что будет с водой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×