Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

laks

Двушка 2х2. Белый свет и легкий стиль. - Страница 126

Рекомендуемые сообщения

В инструкциях написано: не снимайте пленку, пока не соберете. И вот что? Собрали мы тумбу, а теперь эту пленку хрен выковыряешь из уголков! даже не знаю, как далье быть. У Бесто нормально снимается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инструкциях написано: не снимайте пленку, пока не соберете. И вот что? Собрали мы тумбу, а теперь эту пленку хрен выковыряешь из уголков! даже не знаю, как далье быть. У Бесто нормально снимается?

я от таких углов пленку при сборке подковыриваю.

у бесто у нижних фасадов/ящиков с нижнего торца тоже поснимала при сборке.

Ну в крайне случае - пинцет в помощь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.

только я неправильно про вырез сказала... идея та, надо чтоб кусочек более-плотно прилегал у фигурному краю плинтуса, но вот как этого добиться... думать надо((

Акриловый герметик - наше все! А поверх покрасить. Плинтуса же крашенные?

В инструкциях написано: не снимайте пленку, пока не соберете. И вот что? Собрали мы тумбу, а теперь эту пленку хрен выковыряешь из уголков! даже не знаю, как далье быть. У Бесто нормально снимается?

Хехе, я раньше очень любила снимать эти пленочки, до того момента, когда надо было снять их с кухни свекров в абстракте, больше всего бесило то, что надо было открутить все ручки, привернутые поверх пленки, а в некоторых углах она так и не снялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... вот такой черновик получился.

Мущщина в зеленом в кадре оказался случайно )))

Фотографировала из-за баррикад коробок :fund02025:

Пргастите, но теперь мне очень тяжело оторвать свою попу от дивана и я посижу так часок ))))

DSC_0495-e1417369353353.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классненько. )) Пытаюсь абстрагироваться от голубого. ))

А что за столик придиванный на хромированном профиле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классненько. )) Пытаюсь абстрагироваться от голубого. ))

А что за столик придиванный на хромированном профиле?

когда снимем пленку, белый будет казаться унылым )))))

Это side table для буков с прошлой квартиры (у нас их два). заказывали на westelm.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, но мужчина бесподобен))))) Ворвался в кадр))))

Отличная зона отдыха получилась! Диваны хороши. Ножки отличной высоты. Румба проезжает? Солидарна с тобой в выборе мебели с учетом робота. Тоже все рассматриваю с точки зрения того, проедет или нет. Вот у кровати пришлось ножки поднимать. Пока нет новых, использую диски от мужниных гантелей (ножки цвета хрома и эти диски создали отличную общую картинку).

А Бесто еще 60 см глубины удалось урвать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laks, а для гардеробной окончательно решили оставить японки? Как вообще будет закрываться? боковины не подвижны, а средние части сдвигаются? Но там вроде однорядный карниз.

Щель надо бы закрыть.

Если японки остаются, то вырезать по форме ригеля, и прикрепить к низу ригеля (да хоть на велкро-ленту) получившийся выступ полотна. Тогда штора будет неподвижна.

Но они как то формально смотрятся, временно, на мой взгляд. Туда бы близкую по оттенку или приятно сочетающуюся со стенами ткань тяжелую плотную, но хорошо драпирующуюся.

Виван и другая примеряемая были "хлипенькими", дело не в цвете даже, а в фактуре.

У себя хотела виванами отгородить рабочее место, повесила - для зонирования комнаты они плохи.

Если портьеру, то тоже надо завести под ригель кусок со складкой и закрепить на нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×