Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

laks

Двушка 2х2. Белый свет и легкий стиль. - Страница 122

Рекомендуемые сообщения

А стоимость доставки в 1250 р - это нормально? 0_0

там скидок на нее нет? у меня со скидкой была тогда. там в корзине можно повыбирать варианты доставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С белой планкой, покрашенной в цвет стен, мне больше нравится. А под плинтус в ней кусочек вырезать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с закладными может быть проблема, т.к. дырки обрамляются в кольца такие, а они довольно крупные. кажется от 5 см. Крепления лапок могут не перекрыть кольца. Поэтому проконсультируйся с потолочниками обязательно, там наверное не более 2 см надо..

Значит потолочники будут выбираться по принципу, кто модет сделать нужные дырки :)) но вообще обход труб же меньшего диаметра, трубы 2.5 см, вряд ли дырка 5 см обязательная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, а если вырезать, то будет же угол обвисать да заворачиваться куда-нить?... Или каркас придумывать углу, или крепить?... Что то не нравится мне эта идея..

есть надежда, что 40% бумаги не надут загнуться...да и см там не много... хотя...

карниз Квартал вплотную к потолку прикручен, да?

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя блондинкой, потому что почти никогда ничего не заказывала, максимум - в пределах Питера или из Москвы :) мне выдает вот такое:

post-82033-0-25010200-1417290461_thumb.jpg

То есть доставка якобы со скидкой. Выбрать способ доставки не дает, редиска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя блондинкой, потому что почти никогда ничего не заказывала, максимум - в пределах Питера или из Москвы :) мне выдает вот такое:

post-82033-0-25010200-1417290461_thumb.jpg

То есть доставка якобы со скидкой. Выбрать способ доставки не дает, редиска.

попробовала твою люстру оформить, мне те же условия выдает и без вариантов доставки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно редиски! И ведь при добавлении второй люстры, большей по весу, удорожание доставки всего на 700р! Но зачем мне вторая люстра? Вот предлагали бы они бесплатную доставку за два заказа, я бы и вторую прихватила, с 50% скидкой-то ))))))))

post-82033-0-33550700-1417291428_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, мобильность конструкции уже канула в лету, а шторы эти решено оставлять, то я за вариант с "закрыть щель плинтусом". Ибо щель меня бы тоже напрягала, равно как и отрезанная на 5 см занавеска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может между полками и шторой-японкой какой-нибудь узкий шкафчик поставить, типа бутылочниц кухонных от икеа? для мелочей пригодится. Или там места уже нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может между полками и шторой-японкой какой-нибудь узкий шкафчик поставить, типа бутылочниц кухонных от икеа? для мелочей пригодится. Или там места уже нет?

со стороны гардеробной штора впритык к полкам. Слева от гардероба в спальне будет стол, может справа со стороны спальни что-то поставить. Что-то высокое (2м) и узкое ))) трубу не предлагать )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×