Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

laks

Двушка 2х2. Белый свет и легкий стиль. - Страница 121

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже хотела предложить наличником закрыть щель сначала. А нельзя взять какие-нибудь драпирующиеся нейтральные шторки, и повесить по бокам, красиво задрапировав и подвязав, чтоб они просто щели закрывали и все, а двигались/закрывались только японки?

Светильники моей мечты со скидкой 50% расхватали буквально за пару часов чернопятничной распродажи :giri05016:/> Сижу теперь, раз в пару часов обновляю страницу в надежде что еще появятся для заказа, но видно не судьба

Я сразу напряглась и пошла проверять, в корзину положилась, значит есть в наличии?

она мне тоже нравится! в коридор ее примеряла ))) буду у тебя ею любоваться, решайся!!

Вот хожу и облизываюсь. В принципе, можно купить и позжее на любой подобной распродаже, но вдруг она будет сильно дороже, потом буду локти кусать? )) И это вообще такой хитрый светильник, который 100% надо иметь до установки натяжного потолка (сказала она, не имея стяжки), ведь все эти паучьи лапки надо заранее примерить и под них заложить дырки в потолке 0_0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, для "закрыть" ... ну это как душе угодно))))))

а про "вырезать" так, да )))) а как самим по ощущениям?

хотя посмотрела раз 5 на щель... и уже не так страшно))))

ахаха, поживем с щелью недельку, может незаметным бревном в глазу станет ))) Если соломинкой - то вырежем. Кстати эти гардины на 40% из бумаги состоят. остальное полиэстер. Ни стирать и химчистить нельзя их.

если фотографировать, то от противоположного угла буду )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это вообще такой хитрый светильник, который 100% надо иметь до установки натяжного потолка (сказала она, не имея стяжки), ведь все эти паучьи лапки надо заранее примерить и под них заложить дырки в потолке 0_0

с закладными может быть проблема, т.к. дырки обрамляются в кольца такие, а они довольно крупные. кажется от 5 см. Крепления лапок могут не перекрыть кольца. Поэтому проконсультируйся с потолочниками обязательно, там наверное не более 2 см надо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, поживем с щелью недельку, может незаметным бревном в глазу станет ))) Если соломинкой - то вырежем. Кстати эти гардины на 40% из бумаги состоят. остальное полиэстер. Ни стирать и химчистить нельзя их.

если фотографировать, то от противоположного угла буду )))

)))))

можно вязаночкой прикрыть)))))))))))

smikka-suhie-rastenia__30030_PE117819_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати эти гардины на 40% из бумаги состоят. остальное полиэстер.

согласна, безобразие...

я потом на карниз прилепила новые, свои...

post-7462-0-48522300-1417289327_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя взять какие-нибудь драпирующиеся нейтральные шторки, и повесить по бокам, красиво задрапировав и подвязав, чтоб они просто щели закрывали и все, а двигались/закрывались только японки?

)))))

можно вязаночкой прикрыть)))))))))))

гирлянду повесить вертикально! )))

вот идею kowk нарисовала

gard.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, а если вырезать, то будет же угол обвисать да заворачиваться куда-нить?... Или каркас придумывать углу, или крепить?... Что то не нравится мне эта идея..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, безобразие...

я потом на карниз прилепила новые, свои...

карниз Квартал вплотную к потолку прикручен, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, а если вырезать, то будет же угол обвисать да заворачиваться куда-нить?... Или каркас придумывать углу, или крепить?... Что то не нравится мне эта идея..

да, есть такой риск.. придется всю штору (обе) наутюжить на уплотнитель какой-нить (для шитья есть такие кажись)

замороч какой-то. походу дела придется этой щели просто не попадаться мне на глаза ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоимость доставки в 1250 р - это нормально? 0_0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×