Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

etolena

Вытяжка над плитой. Кому-нить помогает? - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

И у меня есть вытяжка, а толку, печник как приходил сказал, что ее нельзя включать, чтоб не отравится газом )) У мамы есть суто угольная, без вывода в воздушку - практически не пользуется, толку нет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил на кухню вытяжку zanussi и вот что скажу - конечно во время готовки запахов стало меньше, НО если у вас на кухне нет двери (как и у меня), то вытяжка увы не спасает... все равно запахи по всей квартире, а если учесть что лично я не переношу запахи варки мяса и рыбы, то это трындец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая бестолковая тема, хоть бы кто указал модель и те, кто не видит смысла в вытяжке котлеты не жарят видимо или курицу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курицу жарят чаще в духовке. Либо "табака". В любом случае накрывают крышкой. Смысл вытяжки в чём? Удалить неприятные запахи - дым, смрад... А приятные зачем удалять? Иль вам не нравится запах свеже-жареных котлет?! Или жареной курицы?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогает однозначно. а вот какая государственная установлена-при нашей экологии никакого звука. обязательно надо дополнительную вытяжку, иначе так и будут наши жёны отмывать всё в кухне от налёта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налёт лучше не допускать-предупреждать, а не тереть его потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курицу жарят чаще в духовке. Либо "табака". В любом случае накрывают крышкой. Смысл вытяжки в чём? Удалить неприятные запахи - дым, смрад... А приятные зачем удалять? Иль вам не нравится запах свеже-жареных котлет?! Или жареной курицы?!

ой, как мне не нравится запах жареной курицы спустя час после жарки и котлет тоже..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×