Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Бразилия. Рио. Карнавал (для дочки в комнату - она хотела чуть вкрапить гламура).

Флаг уже точно будет в гостиной. Я вчера пособирала лофтовых флагов - на бетоне, на кирпиче и тп.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже чуть поискала. Сейчас надо поработать.

Ассоциации такие пока по картинкам (вечерком может поищу и вставлю):

Для гостиной ничего гламурного (цвета лайм, лимон, глубокий синий) - лофтовый флаг, зеленый напиток с лаймом, фигурки или ящики из дерева.

А я то думала, чем объяснить мой любимый напиток Мохито и лайм в интерьере, один раз видела постер с мохито - понравился когда-то давно, но тут не виделся. А у бразильцев оказывается напиток такой есть, национальный.

Для дочки (она хочет ввести в свою комнатку оранжевый и сиренево-фиолетовый и немного гламура) - деревянная черепаха (крашенная), тканевый гамак с вязанным кружевом по краям (можно в полоску), камни-хрусталь-кристаллы, ярко раскрашенные фигурки - рыбки (она Рыбы по знаку), цветные перья. (Может яркие чешуйчатые подушки с пайетками?)

Для коридора наверно все-таки жалюзийные двери на шкаф-вход в кладовую. Тонированные и неровно покрашенные, как показывала шкаф в начале темы, только светлее или пестрее пастельными тонами.

Для СУ бирюза и ягода + двери-жалюзи. Море? Немного дерева? Ладно, потом подумаю.

Спальня: припыленные бирюза и темная ягода. Просто тканями.

Как-то надо, чтобы гламур не проник больше никуда, кроме подростковой.

А ведь хотела везде белую мебель и не париться!!! :fund02043:

Хорошо хоть идея теперь есть. Ремонт еще не скоро. Ну ладно, хоть представление иметь...)))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не подумала, что увлечение мужа футболом в качестве болельщика может пригодиться на практике для оформления интерьера! хахахаха))))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образ это очень много! Но....(мое уже любимое) не торопись, постарайся представить все это в готовом виде и в воображении пожить в этом пространстве. Я этим всю зиму занималась перед сном.

Вот ты просыпаешься, что видишь, вот вышла в коридор, ванная, кухня - включаешь чайник.....итд Хорошо работает, попробуй

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Аня! Пробую.

И огромное спасибо, что заходишь! Я несказанно рада! :give_rose:

Торопиться еще и некуда. Фон то все равно будет более чем нейтральный, ну просто почти никакой - собрал все побрякушки и выкинул, начинай не хочу с чистого листа. Так что куча времени!

Да и не все сразу будет покупаться. Я далеко не миллионер, обстановку с декором сразу купить не получится. (Не знаю какой смайл здесь ставить улыбку или грусть?))))) Даст Бог, сразу ремонт сделать - уже дело большое будет!

А флаг, конечно, китчистый получается, но он мне нравиццца!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, там Алина в коллажаж детскую африканскую выложила, может идеи для себя какие найдешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/...c=113683&st=150

подробный рассказ здесь

http://www.babyroomblog.ru/wp/afrikanskiy-style-v-detskoy-komnate.html

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×