Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я пока не выдохлась, еще самое основное и проблематично-затратное это свет. Прямо темный лес!

Но пока загружать не буду им, а остаются загадки с цветом и его распределением по планировке.

И "втыканием" фактуры, нравится кирпичик только такой - гладкий с небольшими сколами (перегородки все равно ставить нам, можно из кирпича и оставить "проплешины"):

post-83205-0-24277300-1404503469_thumb.jpg

И.. очень нравится этот шкапчик ))), не прям цветом (хотя и им тоже, но мне не подойдет), а жалюзийными дверьми в сочетании с кирпичом. Но, боюсь, из другой оперы может выйти. Хотя он в оригинале впихнут в современный интерьер:

post-83205-0-72572800-1404503657_thumb.jpg

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.. насмотревшись сегодняшней передачи КВ, решила "примерить" для себя их кухню и разгрузить стену с колонами напротив двери, сужающую мою кухню-гостиную. Прошу это всё моё безобразие внимательно обсудить и осудить некоторые места.

Вариант 1:

post-83205-0-45389800-1404562812_thumb.jpgpost-83205-0-21286500-1404562849_thumb.jpg

post-83205-0-91341900-1404562897_thumb.jpg

Вариант 2:

post-83205-0-34578300-1404562957_thumb.jpgpost-83205-0-09681300-1404563086_thumb.jpg

post-83205-0-20616500-1404563120_thumb.jpg

Над морозильником столешница с навесами для ног вровень с остальной.

Разница:

1. Уменьшается кухня-гостиная ((((---, увеличивается спальня и можно поставить шкафы глубиной 60 и даже узенькую какую-нить скамеечку перед кроватью )))+++.

2. Уменьшается количество шкафов на кухне, добавляю мелких мест хранения за диваном. О более глубоком диване-валялке можно забыть.+-

3. Непонятки с вытяжкой - либо оставлять в шкафчике на стене, но тогда не понятно будет ли нормально тянуть от варки, или навешивать с потолка и тоже загружать пространство.???

4. Холодильник около двери (???), удобно ли? Конечно, готова потерпеть ради красоты. Придется для него строить специальную нишу, чтобы была симметрия с воздуховодом. (Холодильник обязательно отдельностоящий, возможно придется красить или обклеивать или стояк красить в белый, например.)???

5. Аквариум ближе к стояку = можно продумать кроме залива еще и слив.+++ На картинках аквариум прикинулся цветочком.

Все остальное мне кажется вполне удобным во втором варианте.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша кухня-гостиная на мою очень похожа. И даже размерами. Мы у себя не решились на остров боясь перегородить все. Сделали обычную кухню углом. Вам очень остров хочется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Совсем забыла самую главную и первостепенную просьбу... Пожалуйста, кто ищет плитку в ванную или где-то уже видели плитку ярко-ягодного или бирюзового цвета, киньте, плиз, в меня! А то плитку то при ремонте класть, а я еще не влюблюсь и схвачу первую попавшуюся. ((

Сама ищу, но яркого ягодного еще не нашла. Как-то забежала в отдел в АртПлее, видела там плитку такую интересную: толстенькая такая, с изнанки рыжая глина, а с лица глазурь и с кракелюром и без, но и там ярко ягодного не было, была и голубая и бирюза.. Записать как зовут и скока стоит не сообразила сразу - дочь тянула в другую сторону. И идет ли она для ванной не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша кухня-гостиная на мою очень похожа. И даже размерами. Мы у себя не решились на остров боясь перегородить все. Сделали обычную кухню углом. Вам очень остров хочется?

Нужон як воздух. Из-за допстолешки, допшкафчиков и перекусить удобно - обеденного стола полноценного не будет.

Там если его в середине ставить, то с двух сторон проходы по 105, как коридор. Нормально должно быть.

А покажите, если есть свою темку, плиз.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужон як воздух. Из-за допстолешки, допшкафчиков и перекусить удобно - обеденного стола полноценного не будет.

Там если его в середине ставить, то с двух сторон проходы по 105, как коридор. Нормально должно быть.

А покажите, если есть свою темку, плиз.

А может все-таки на этом месте стол полноценный поставить. Это же так удобно, вся семья за ним собирается.

А допшкафчики - так это можно навесные шкафы в 2 ряда сделать.

Вот моя тема:

http://forum.ivd.ru/...pic=111537&st=0

Изменено пользователем Vovuta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовута, темку вашу нашла, подписалась. Попробую перечитать. Да вы в ремонте в самом разгаре?)))

И окна у вас тоже в пол. А с батареями что было у вас? нашла только, что вы красивую такую голубую поставили.. ммм)))

В предыдущем сообщении ссылка не сохранилась. На какой странице можно увидеть вашу расстановку мебели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все-таки на этом месте стол полноценный поставить. Это же так удобно, вся семья за ним собирается.

А допшкафчики - так это можно навесные шкафы в 2 ряда сделать.

Вот моя тема:

http://forum.ivd.ru/...pic=111537&st=0

Ха! Странно. а при цитировании ссылка появилась.

Да, согласна, что стол удобен в своей мобильности. Для доп рабочего места низок - у меня поясница сразу отвалится.

Мы сейчас всей семьей собираемся на диване с упиленным по высоте небольшим обеденным столом перед ним - несопоставимо приятнее и удобнее вместе там обедать и сидеть и играть и гостей принимать в неформальной обстановке. )) Такую же компоновку и хочу сделать в новой квартирке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×