Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Berberis

Приёмная Барбариски))) - Страница 57

Рекомендуемые сообщения

четаржу с тебя...консультант...пиши в своей теме, а нефик плодить...бегай тут за вами...ноги стирай до крови

Ага в своей... в какой из ? Сама уже там не знаю где и чё..... не в беседке отдельную заведу.... в подписи ссыль кину.... кому интересно приходите....

P.S. И бегать полезно для здоровья...(где тут самый спортивный смайлик?) :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я наобум брякнула...гггг - угадала...частично )))

где-то на подкорке всплыло, что встечала..у меня тоже кучка такого дичка растёт- подхожу периодически понюхать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вас, и знания некогда и негде применить. А потом некоторые суровые женщины вон претензии предъявляют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вас, и знания некогда и негде применить. А потом некоторые суровые женщины вон претензии предъявляют...

Ты особо-то не обольщайся, у нас этих вопросов - замаешься отвечать)))

Вот скажи - это труп? сгорел похоже....выкидываю? пусть вас не пугает моя мульча из скошенной травы, на кору не заработали, а полоть уже сил нет...и малина еще, зараза, пробирается из-за забора от соседей

post-59891-0-13433600-1434380379_thumb.jpg

И вот тут сгорела, нужно это вырезать? Это ель барри

post-59891-0-91440100-1434380514_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что делать - одолели червяки кедр. Вьют вроде коконов из паутины. Я обираю, а появляются снова. Как гусеницы толстые. Едят иголочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет деревенский, то появляется, то исчезает. Сорри. Лен, можжевельник удаляй, утешься тем, что ты такая не одна. Зима-весна аномальные, по крайней мере в подмосковье, питомники жалуются на огромные потери. Ель обрежь, срез косой на 45 градусов, если диметр больше 1 см-замажь. Барри многостволовые, не должно быть сильно заметно, что что-то пошло не так))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×