Перейти к контенту

Nika155

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    170
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nika155

  1. Мы строились в декабре. Было холодно. Приезжали раз в три дня. Контролировать рабочих было слржно. В итоге они и материал покрали, и нареканий было много. Причем обнаруживали когда надо все с нуля переделывать. Короче я не советую в холодное время. И обязательно контроль! Живите сами или наймите человека для контроля за рабочими. Поверьте они умеют хорошо если следить )
  2. Хорошо бы увидеть цветовую гамму. Какие обои планируются. Хотя бы цветовая гамма. Зеркало и свет.
  3. Nika155

    Автономная газификация

    У нас газ в поселке. Но почти никто к дому не подводил. Все считают дорого и не безопасно. Может мы такой народ дикий. Еще цивилизация к нам не дошла. Но с кем не говорила, на нашей и соседней уице никто не подвел.
  4. А что плохого в Китае? В Оби например мне на днях сказали что светильник Испания, я уточняла. Пришла домой, посмотрела этикетку внимательно, оказалось Китай. Ну и какая разница. Да не Испания. Но я не сильно огорчилась, он ме с рво понрвиля. Платить намного дороже я думаю не стоит.
  5. Nika155

    Советы по строительству дачи

    А все устроило, по рекламации обращались? У меня друзья дом построили. Двери не закрываются, конструкция нарушена, утеплителя не хватает. Но пока не обращались. Сомневаются будет ли польза.
  6. мой пес не ест сухой корм. добавляли в еду. по чуть чуть. не ест. разный корм пробовали. каша с мясом только идет.
  7. Какая хорошая идея с планом! А у меня дом затеняет весь участок, он у южной стены. Забора железного. Вообще ничего не растет. Не представляю как ситуацию изменить. Добрые соседи шутят - снеси дом. Очень смешно
  8. Nika155

    Декор стены в гостиной

    Спорят параллельные прямые полок и перекрестье сабель Может стоит картину вместо полок. Они все равно почти пустые
  9. Мы калева ставили. Нормально вроде
  10. Появилась идея вместо печи сделать биокамин... Только вот в одном магазине сказали это неэкологично, в помещении лучше не делать... Гостиная около 20 м2, дом одноэтажный. Думаем совсем небольшой, 3 квт примерно Есть опыт использования биокамина? Насколько он и правда греет, нет ли посторонних запахов, и вообще - понравилось ли?
  11. я думаю нужны светлые тона, голубые, серые, кремовые со светлой мебелью будут лучше сочетаться и визуально увеличат пространство
  12. интересная идея с деревом )
  13. Nika155

    Альбом 1

×
×