Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wayleandra

Пряничный домик для сумасшедшего семейства - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Кирилл, а вот котла не будет, по крайней мере в ближайшем будущем. Думаю повесить конвекторы электрические в помещениях, в санузлах у меня большие полотенцесушители электрические будут , тоже с квартиры городской привезла. Электрику смонтировали с УЗО и всякими прочими какими то вещами нужными, так что думаю оставлять конвекторы на минимуме чтоб дом не выстывал. Я понимаю что это расходы, но газа в садоводстве нет, другие варианты или дорогие или заморочные. Поэтому планируем так, ну и камин за 40 минут очень сильно обогревает, мы топили два раза проверяли- прям жара. Хотя конечно это было в марте и зима в этом году теплая совсем была. У нас дача эта совсем рядом- 20 минут по КАДу дверь в дверь что из дома, что с работы. По большому счету можно туда круглый год приезжать для протапливания. Такая вот история у нас.

Про санузел на втором этаже- узковато, но не критично, сегодня как раз расставили сантехнику. В самом тупике унитаз с бачком, справа при входе примерно через 60 см раковина со шкафчиком на 53 см шириной и полотенцесушитель там же, мы все компактные, как гномы:) сын старший высокий очень, но худой, так что пролезем:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, каркасный зимний дом, кирпичный мы бы не потянули да и не вижу смысла в нашем случае, все таки это дача, а не дом для постоянного проживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отоплению - понятно.

Горячую водичку электрическим водогреем?

С печью-камином поаккуратнее на первых порах будьте.

Дом хотя и каркасный, однако на форсированных режимах прогрева вагонку обшивки может сильно покрутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот как легко нынче обмануться! А выглядит, ну прям настоящий брутальный такой кирпич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отоплению - понятно.

Горячую водичку электрическим водогреем?

С печью-камином поаккуратнее на первых порах будьте.

Дом хотя и каркасный, однако на форсированных режимах прогрева вагонку обшивки может сильно покрутить.

да я вообще огня боюсь, я и камин то не хотела, но муж мечтал всю жизнь, а мечты должны сбываться все таки хотя б на пятом десятке :)

Вода да, купили 100 литровый Аристон. Не спрашивайте зачем такой огромный:) у мужа гигантомания:) если винных шкафов , так самых огромных три штуки, если плов делать, так три таза, ну вот и бойлер взял по-моему самый огромный из ассортимента ОБИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот как легко нынче обмануться! А выглядит, ну прям настоящий брутальный такой кирпич

Аня, так я на это же ведь повелась:)))))))он правда очень прилично выглядит и довольно практичный. Моется хорошо если вдруг испачкал чем, не подвержен солнцу-дождю, да и ремонт если друг что случись не сложный ( рукастого мужчины в доме нет, так я все сама , поэтому максимально варианты подбирать стараюсь, чтоб можно было мне самой подправить что то).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...муж мечтал всю жизнь, а мечты должны сбываться ...

Всенепременнейше:)

Полностью поддерживаю.

...купили 100 литровый Аристон. Не спрашивайте зачем такой огромный:)

:))

Я бы скорее спросил - почему такой маленький?

100 литров - это не так и много.

Придется всем маленько покурить, пока один из домочадцев принимает душ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральный мятный какой волшебный!!!!!

Лен, а я еще хотела цвет как у тебя в гардеробной, но его не было почему то.

И пока ты тут подскажешь может мне, а какой краской двери и откосы окон с наличниками красить? Джокер для мебели и дверей написано не подходит почему то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×