Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

muriandra

Вариации на тему Г-образной кухни 7,3 кв.м. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

как бы цвет и фактура на конфигурацию не влияют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы цвет и фактура на конфигурацию не влияют)

Да, я в курсе)))))

Я с конфигурацией на 90% определилась и перешла на новый этап: выбор цвета и фактуры гарнитура, столешницы, фартука и иже с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я в курсе)))))

Я с конфигурацией на 90% определилась и перешла на новый этап: выбор цвета и фактуры гарнитура, столешницы, фартука и иже с ними.

И какую картинку красим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какую картинку красим?

Проект SV2 последний:

post-104003-0-99466400-1396536824_thumb.jpg

Я так смотрю, что я хочу белый глянцевый верх и, наверное, темный низ.

А вот насчет столешницы и фартука я в раздумьях: если делать бежево-коричневую гамму, то не будет ли это скука смертная? Столешку -белую, а фартук - мозаику такую:

post-104003-0-97634100-1396537042_thumb.jpg

Или не очень будет? У меня в ванной такая мозаика будет, можно и вход ею оформить - он у меня все равно аркой?

Или это не очень будет?

Или лучше добавить немного фреша и сделать фартук цвета лайм (скиналли или плитка), белую столешницу и продублировать лайм на гардинках, подвесах и посуде (вазы, к примеру)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что надо сделать сильный контраст между верхом и низом, тогда можно более спокойный фартук. А если разница между верхом и низом сглажена, то добавить яркий фартук для свежести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема заглохла - заказ кухни немного сдвинулся по срокам: сегодня срывали полы, будут заливать стяжку для теплого пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Nataly120382
      Добрый день. Купили две квартиры. Однокомнатную и двухкомнатную для последующего объединения в одну четырехкомнатную. И там и там на кухне установлен газовый котел. Возможно ли убрать котел из одной кухни?
      Добавила план. Хотелось бы получить две детских, одну спальню, кухню- гостиную, один большой санузел, а второй - унитаз раковина душ. Может возникнут какие-нибудь идеи. Буду очень благодарна.
    • Автор: Iana2002
      Добрый день, уважаемые форумчане! Я понимаю прекрасно, что тема перепланировок однушек, мягко говоря, надоела! Я честно пересмотрела все, но так для себя ничего и не нашла, очень-очень просим вашей помощи.
      Как и у многих это наша первая квартира-новострой, ключей у нас еще нет, но мы уже пытаемся все продумать. Задача:
      1. Семья с ребенком 3-х лет, не исключаем пополнения, поэтому хотелось бы детскую зону
      2. Кухня с газовым котлом (что делает невозможным перенести кухню в коридор, а тут так много прекрасных перепланировок с мини кухней

    • Автор: svkutnenko
      Уважаемые теплотехники, нужна Ваша помощь! Смонтировали наши монтажники вот такую схему, но есть неполадки в работе, кто компетентен в монтаже тандемов котлов, ( в нашем случае камин дровяной 30кВт + газовый котел 24кВт), подскажите, что не так в схеме может быть, насколько рабочая это схема, где могут быть слабые места.
      Схема Котел газ+ Камин.pdf
    • Автор: Milazh
      Здравствуйте дорогие форумчане! Достроили наконец-то домик.. на радостях планировали кухню, а теперь выходит, что котел надо вместить именно в кухне-столовой, что очень смущает, ибо газовая труба будет видна:(( А еще мечтали об острове и барной стойке, а теперь не хватает места для удобного размещения. На кухне имеется эркер, в котором планировалась столовая часть. В балконном блоке - выход во двор. Под окном - батарея. Балконный блок - 1800 мм. Подскажите, пожалуйста, ваши мысли. Спасибо
×
×